Маникюр, педикюр

Как вы считаете что лучше нарощенные ноготки или же свои ухоженные (пусть даже короткие) ноготочки?что предпочитаете?

свои: гигиеничней, актуальней (длинные уже давно не в моде)))
Kristina Greku
Kristina Greku
21 984
Лучший ответ
Свои ухоженные. Длинные вообще не выношу, мешают.
Раньше ногти наращивала а теперь поняла что свои намного лучше
чтобы ногти выглядели ухоженно, свои нужно делать еженедельно, нарощенные раз в месяц.
я ношу короткие нарощенные, и корректирую раз в 5 недель. всегда ухоженные)))))))))))))))))) )
и по времени:
1.свои ногти: маникюр + дизайн + просушка, часа полтора умножить на 4 недели - 6часов в месяц.
2.нарощенные: коррекция + дизайн + просушка - 3 часа в месяц.
я занята, и мне легче тратить 3 часа, а не 6))))))))))))))))))))
**
***наталия ***
16 207
смотря как нарастить ...)))
Не важно, главное чтобы в любом случае были ухоженными!
Irina Schnar
Irina Schnar
4 748
За всю жизнь, я видела от силы человек 15 у которых свои короткие ноготки выглядят красиво (красивая форма, не ломкие, не слоятся и т. п.). А вообще-то дело вкуса. Я всю сознательную жизнь ношу длинные ногти (своя длина, но сейчас просто покрываю гелем, и наращиваю только сломы), и как справедливо ответила Жанна Додон, наращивание сильно экономит время ухода за ноготками. А портит ногти не наращивание, а плохой мастер.
Свои. С нарощенными ходила вся грязь под них забивалась и сильно свои испотрила наращиванием. И потом постоянное ощущение, что это не твоё,а нарощенное мне просто покоя не давало, избавилась от них в конце концов
конечно свои
это эстетичней смотрится
свои
мне больше нравятся свои. но из за того что они ломаются наращиваю
я раньше наращивала, потом сняла, как мода прошла на них! наращенные давно не в моде, а СВОИ гораздо лучше всех! Ухоженные! ! Кстати, сейчас в моде короткий маникюр, уже второй год! и свои позиции терять не собирается!
Ha
Hanna
581
свои - короткие, но ухоженные, нарощенные выглядят ненатурально
и нарощенные хороши и свои, но только не у всех форма удачнаясвоих ногтей и ломаются, мне больше нравятся нарощенные
я думаю свои