Свои!
потому что натуральное - лучше искуственного!
Маникюр, педикюр
Что вы предпочитаете - свои ноготки или нарощенные ? и почему?
разумеется свои - я слишком себя люблю чтобы украшаться фальшивыми ногтями, волосами и т. п. ухаживать надо - свои будут в порядке
свои! они у меня и так отрастают длинные и красивые, многие принимают за нарощенные; а нарощенные - вредно для своих ногтей, они оптом долго восстанавливаются, истонченные и тусклые (мама наращивала себе).
Свои. Они у мя хорошие. А нарощенные едва ли лучше будут, а по стоимости огого получится.
Я ношу нарощенные.
Небольшой длины, гелевые, по форме своих.
От натуральных не отличишь ни за что.
Но если мои родные тонкие и вообще пипец.
То в сочетании с гелем - крачивые ручки в любое время дня и ночи ))))))))))))))
От натуральных не отличишь ни за что.
Свои. Нарощенные, как бы красиво они не смотрелись, выглядят ненатурально и это заметно.
свои.
нарощенные в 95-98% случаев выглядят неухоженно и шлюховато.
если же сделаны в отличном салоне, то все равно свои ногти разлагалаются под слоем геля.
мне кажется, любые ногти можно сделать идеальными, если тратить время на уход за ними и средства на люксовые линии.
Это одно и тоже что на прищавое лицо одеть маску и спрашивать Я КРАСИВАЯ????
я свои ношу=))) люблю только короткую длину, мне это кажется более стильным, чем всякие нарощенные ковырялки)
я за нарощенные, потому что своя форма неочень!
Свои. Форма ногтей красивая, они не мягкие и не слояться. Даю им одохнуть от лака, пользуюсь постоянно кремами для укрепления ногтей, например "Сто рецептом красоты"С соком лимона и оливковым маслом, дешево и сердито. Я за ними ухаживаю, пользюсь уной эмалью. А во-вторых, я не люблю длинные ногти, хотя форма моих ногтей мне позволяет. Максимум я могу отрастить на 4-5 мл, а потом срезаю, без сожаления. Ведь даже короткие, но аккуатные и ухоженные ногти выглядят красиво. А насчет уборок, мытья посуды и подобной хрени, вот что скажу, я работаю официанткой и по работе руки часто в воде, влажные. Домой прихожу тоже надо посуду помыть, убрать, пол помыть, хоть перчатки и выручают но основной уход ещё никто не отменял. Поэтому крема и внимаие к ручкам делают своё дело. И мои ногтики мне благодарны, за то, что я их не душу под слоем акрила или геля, За это они розовые, крепкие и красивые.
только свои. Если я их наращу - как я буду играть на басу?
я предпочитаю свои ногти под 2 слоями лака, в таком случае они находятся под защитным слоем от деформации. нарощенные ногти все равно разрушают ногтевую пластину.
НУ что вы все спорите???? Ну если хочется красивые ногти, ну а от природы они или формой страшненькие или просто сами по себе не хорошие, то почему бы не попробовать нарастить? Все же лучше, чем страшные больные обгрызки (даже при уходе, заметьте) ?
А те, у кого от природы с ногтями все в порядке, это очень замечательно!!!! И конечно в этом случае наращивать глупо, да и не стоит вообще!! ! Сохранять здоровье и естественность!! !
Вот у меня сейчас свои, а до этого наращивала, хотела попробовать просто. Красиво конечно, но вред однако есть. И мои ногти и без того слабенькие, стали слабей.. .
Если кто наращивает, то эт уже постоянно.. . Как моя знакомая-без них никуда, без них уже не может....
ничего прикольного с нарощенными-сидишь и думаешь как бы ноготочек не сломать-я ж за него денежек выложила...
только свои... нарощенные может кто-то и считает красивыми, но это смотриться очень дешево, даже если ты за них отдала приличную сумму... если ухаживать за своими ногтями, то они будут прекрасно выглядеть и не будет необходимости их наращивать... .
P.S из телевизионной передачи
вопрос к директору модельного агенства: "какую девушку вы никогда не возьмете на работу? "
ответ: "ту у которой нарощеные ногти... "
P.S из телевизионной передачи
пока свои ношу, они хорошенькие, а к старости может нарощу..)))
Свои, хоть мои ногти и не растут ни фига (что меня огорчает) . Делала наращивание, сама процедура ужасна... больно, была кровь, ужасное ощущение что у тебя вообще ногтей нет, а после того как ногти пришлось снять ( процедура снятия тоже ужасна.... бббрр) было еще хуже, они вообще не росли и постоянно ломались!
если вы выбираете свои - значит вам хороший мастер не попадался. А он может сделать вам обыкновенный френч коротенький, что никто не сможет отличить - нарощенные или свои. И при чем цена не главный признак проф. мастера.
Мой выбор - это искусстевенные ногти. Один раз сделала и на месяц забыла о маникюре. А если ноготки нарощенные просто прозрачным - так можно и самой хоть каждый день рисовать на ноготках. И ногти нарощенные помогут избавиться от привычки кусать ногти
предпочитаю свои. Все натуральное любит мой муж! ! да и неоднократно слышала негативные отзывы о состоянии ногтей после снятия искусственных!!