Маникюр, педикюр

подскажите как вы укрепляете свои ноготки, чтобы были крепкими и росли быстрее?

я значит крашу лак спец. укрепляющими лаками, ванночки с морской солью (10мин) и на ночь периодический мажу йод на ногти
Ольга Хохлова
Лучший ответ
я просто пью специальный комплекс витаминов (для всего организма, а не только для ногтей) , от этого действительно что ногти, что волосы замечательно себя чувствуют!
Baktygul Tentekova
Старинный эффективный способ : Сделать раствор соли поваренной ( лучше морской) -1 ст. ложку на литр довольно теплой воды (сколько сможете вытерпеть) и в этом растворе выдерживать ногти 15-20 мин, Затем сполоснуть руки и смазать любым жирным кремом для рук. Повторять каждый день в течении 1-2 недель ( лучше всего эту процедуру делать на ночь) . Ноготки укрепятся. Далее для профилактики повторять 1-2 раза в неделю. Удачи!
Делайте ванночки с морской солью-через месяц сможете ногтями шурупы откручивать.
запечатывание делаю специальными кремами с биотином и кератином
В любой аптеке продаеся лак, умная эмаль называется, очень хорошо укрепляет и усиливает рост ногтей.
Умная эмаль " Стимулятор роста ногтей")
Мне помогает. Удачи! :)
Здравствуйте, первый вариант - это долгое и трудоемкое лечение различными средствами, а более модернизированный вариант, покрыть слабые ногти БИОГЕЛЕМ. Биогель абсолютно безвреден для ногтей - и + ко всему ногти становятся более устойчивыми и крепкими .

Сама работаю на фирме Dona Jerdona соотношения для меня наиболее выгодное - цены и качества.