Маникюр, педикюр

а теперь серьёзна без щуток подрок НОВ ГОД для ДЕВУШКИ из ТУАЛЕТНЫХ ВОД?

какие марки и сколько стоит
тебе никто здесь точно ничего не посоветует, прийди в магазан, летуаль какой-нить, спроси у консультанта новинки и выбири аромат с которым наиболее у тебя ассоциируется твоя девушка))) все, что тебе тут перечислили уже давно плесенью поросло)) а по цене можно варьировать с объемом парфюма, примерно все стоит класса лакшари от 1500 до 3000 руб и еще найди какую-нить девушку (клиентку) в магазине и попроси ее дать тебе скидочную карту, в летуале 25%-уже экономия
Айгуль Сахапова
Лучший ответ
Название буду писать по русски - Премьер Жур, Жадо, Инканто. Все духи очень приятные. Удачи в выборе.
Цены разные. Зависит от мл и от накрутки магазина. В среднем от 800 до 1500 руб.
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится туалетная вода Giordani Gold фирмы Oriflame. Если ей нравятся сладкие запахи, тогда могу посоветовать Nomadic, той же фирмы. Нежные - Saga, Lucia, Elvie. Fire - Обжигающая страсть. Все эти воды компании Орифлейм.
оооо у каждого свой вкус... свои пристрастия к запахам.. это надо индивидуально подходить к определеннной девушке а не ко всем
Мельникова Юлия не разбераюся в этом не БУМИ
знаю мужские

некоторые женские старые и по рекламе
можно пролететь и не угадать с ароматом. . у всех разные вкусы..
Гучи очень хорошие и вкусные духи, правда дороговаты!!
лучше не надо все равно не угадаешь хотя с другой стороны нюхать тебе а можно подарить подарочный сертификат пусть сама выберит
Дильназ Дармен собе покупаю ив роше от 1000р туалетная вода а духи к 2000р
для девушки лучше парфюмированную воду... которую она любит или духи... (а вообще-то это должно нравиться обоим....))))))))))))) и не раздражать....
знаешь, любой девушке понравится аромат в состав которого входят ферамоны, возбуждающие мужчин вещества, но понравится ли это тебе?
Если блондинка, то подойдет коко мадмуазель (шанель) , если шатенка, то какие-нибудь из булгари (допустим опиум) , а если брюнетка, то лакоста, если рыжая, то что-нибудь из диор. Но лучше спроси у нее сам!!
Мельникова Юлия эт типа сюрприза
про лакосту чёт слыхал подробнее можеш