Маникюр, педикюр
krack лак
Люди кто пользовался, можно ли нанести основу лака, лаком не этой фирмы, а потом нанести krack лак с эффектом растрескования будет ли такой эффект и стоит ли вообще покупать
На днях купила krack. Дорогой брать не стала (вдруг не понравится внешний вид ногтей с таки лаком) ! Поэтому купила Сагитта, за 180 рублей! В качестве основного лака использовала лак Орли, сверху krack .Всё получилось великолепно! В самом конце все ногти покрыла закрепителем с эффектом "влажного" ногтя!... Но каждый день я бы не стала красить ногти кракелюром - быстро надоест!
Я тоже уже опробовала "крак". Основа любая, цветной лак Orly (наконец-то нашла супер серебристый с мелкими блестками лак) , а крак - фиолетовый Impala. И верхний (защитный с сушкой) duri cosmetics. Сочетание очень понравилось! Прикупила и другие цвета, теперь хочу попробовать на золото от orly нанести бардо, видела на девушке - красиво смотрится. :)
Лак основу можно любой, а цвета удачно сочетать золото и черный цвет, ну и обязательно сверху прозрачный закрепитель. У меня тоже цвет неудачный - фиолетовый, а черного или золотого в продаже нет, когда появится куплю обязательно, эффект прикольный!
Эвелина Пчельникова
Советую: нижний слой золото Orly (цвет GLITZ), крак - черный есть у Impala. :)
Любовь Обласова
Золотой кракелюр есть у Golden Rose, чёрный - у Сагитта!
основу можно любую. Я купила кракелюр ОПИ почти за 500 рэ, два раза накрасила, и валяется теперь....
я крашу простым лаком, и сверху этим. купила его за 100р, главное чтоб трескался. у меня матовый . главное цвета подберите и в путь)
я вот купила розовый кракелюр и пожалела) надо было наверно брать белый или черный, они как-то больше сочетаются с любой одеждой. а так, эффект мне нравится. обязательно куплю другой цвет)
основу можно любую, пользуюсь уже давно, самое главное, чтобы хорошо просохла и наносить "КРАК" тонким слоем