Маникюр, педикюр
Почему гель- лак отслаивается ???
Девочки подскажите в чем дело, гель лаки которыми я крашу ногти держатся супер по месяцу и дольше, фирма BLUESKY . На днях купила снова несколько флаконов этой же фирмы, все сделала так же обезжирила ноготь хорошо но почему то в этот же день лак слез . Да и его пришлось наносить в 3 слоя так как лак оказался не насыщенным. В чем может быть причина, может ли быть лак подделкой ???
Соглашусь причин может быть много, если отслаивается только с этим гель-лаком, то попробуйте сменить на другой (плохое качество, срок годности, подделка и прочее) посмотрите будет ли такой результат или изменится? Попробуйте альтернативу другой недорогой гель-лак Canni, сама его покупаю в интернет-магазине Маникюрный. рф качество, несмотря на низкую цену, отличное. Возможно дело в самой технике нанесения, всегда ли у вас отслаивался гель-лак?
Может.
А может не соблюдались условия хранения или срок годности истек.
Ещё может быть нарушение технологии покрытия ногтей гель-лаком.
Или Уф лампы менять пора.
Или база плохая. Или слоев гель-лака много....
Да что угодно быть может.
Или Уф лампы менять пора.
Да что угодно быть может.
Я расскажу Вам один секрет этого гель-лака. Как известно, Bluesky - Китайская фирма. Этот гель-лак там делают ВСЕ кому не лень. Это абсолютно разные производители. Благодаря этому, у этой марки ооочень много оттенков, серий, коллекций и прочего. Их просто неимоверное количество. И конечно же невысокая цена. Но у этого всего есть и минус. Некоторые производители не очень то совестливы. В итог получаем не всегда хорошее . А это и быстрые сколы, не насыщенный цвет, бывает такое, что просто гель-лак не сохнет или просыхает пятнами. С этим ничего нельзя поделать. Тут, как попадешь.
1Bluesky QCM2Bluesky TC3Bluesky 3D
4Bluesky Jelly5Bluesky MZA6Bluesky A
7Bluesky ND8Bluesky SR9Bluesky XK
10Bluesky XTC11Bluesky YG12Bluesky Neon
13Bluesky Shinerlac14Bluesky KS15Bluesky SP
4Bluesky Jelly5Bluesky MZA6Bluesky A
7Bluesky ND8Bluesky SR9Bluesky XK
10Bluesky XTC11Bluesky YG12Bluesky Neon
1. Лак мог быть подделкой
2. Руки были смазаны кремом, или после процедуры парафинотерапия
3. выдохшийся обезжириватель, или просто плохой.
4. проблема с праймером
5.недосушили слоя
6.рекомендуется после покрытия не контактировать с водой 2 часа (плюс минус)
7. плохая база
4. проблема с праймером
5.недосушили слоя
7. плохая база
Светлана Шебзухова
Про воду ерунда. Ничего не будет, если технология не нарушалась.