Маникюр, педикюр
почему гель лак отслаивается?
На ногтях не держиться не гель, ни гельлак. Через день-два отходит целиком, как наклейка. Другим делаю этими же материалами, тем же способом, держиться 2-3 недели намертво, у меня нет. Прослушиваю хорошо, все слои зааечатываю. Если бы я плохо делала, то у всех бы так было, а не только у меня. В чем может быть причина?
Ультрафиолетовая лампа поможет.
Светлана Разуменко
Раз вы ответили, можно предположить что и вопрос прочитали. В том числе и эту фразу: "Другим делаю этими же материалами, тем же способом, держиться 2-3 недели намертво". Есть версии как ей это удалось без лампы?
Тут вон мужчина писал, что на нем светопломбы не держатся абсолютно и что 7 стоматологов даже чисто теоретически не могли накосячить прям ВСЕ.
Возможно, ты из той же породы.
Не можешь же ты другим делать хорошо, а себе постоянно косячить?
Возможно, ты из той же породы.
Если там все держится, а тут все отваливается, то надо думать в первую очередь не о том что вы делаете не так, а о том чем отличаются ваши ногти от остальных. А также проанализировать свою медицинскую карту и принимаемые лекарства, там тоже можно поискать причину.
Может по составу не подходит вам такие лаки? У меня вообще долго держатся гель лак марки нано профешнл, да и аллергия прошла.
Валентина Тетерятникова
Я вообще на курсы хожу в академию этой фирмы Nano Professional, так удобно и доступно объясняют) Все с нуля, хорошие такие учителя, смогли донести информацию даже до меня)
Причины могут быть такими:
1) Плохо обезжириваете НП;
2) Не достаточно хорошо очищаете ноготь от пыли и птеригия;
3) Биологические особенности вашего организма (любые болезни могут повлиять на носкость материала, гормональные сбои, прием антибиотиков);
4) Неправильная техника нанесения;
5) Проблемные ногти - возможно ваша ногтевая пластина слишком истончена и гнется. Нужно убрать длину, сделать их более короткими.
6) Постоянное механическое воздействие, воздействие бытовых химических средств также сказывается на покрытии.
7) Влажные ногти - Возможно у вас часто потеют руки, хоть вы этого и не замечаете, попробуйте сменит безкислотный праймер на кислотный.
8) Неправильное хранение гель лаков;
9) Индивидуальная непереносимость.
1) Плохо обезжириваете НП;
4) Неправильная техника нанесения;
8) Неправильное хранение гель лаков;
9) Индивидуальная непереносимость.
А вы случайно не вовремя месячных делаете ?