Маникюр, педикюр

Как быстро вылечить ангину, в домашних условиях не обращаясь ко врачу.

мне 13 лет, и у меня с детства проблемы с ангиной надо как то вылечить её за неделю?возможно ли это?
Покупаешь в аптеке.
1 Настойку Прополиса (продукт вырабатываемый пчелами)
2 Настойку "Ротакан" (это настойка ромашки, тысячелистника и календулы)
Наливаешь стакан горячей воды, вода должна быть горячей, но не должна обжигать. Разводишь в ней чайную ложку прополиса и полоскаешь свое горло.
Через полчаса повторяешь процедуру, но разводишь не прополис, а Ротакан.
Через полчаса опять прополис, потом снова Ротакан и так далее, пока не ляжешь спать. Утром продолжаешь снова. Через день, максимум через два с твоей ангиной будет покончено.
И ещё, важный момент, перед тем, как применять это лечение, поставь в известность родителей и получи их согласие. Это обязательно, любое лечение не безопасно, даже природными средствами и родители обязательно должны знать какое лечение применялось, чтобы суметь оказать нужную помощь и правильно проинформировать врачей, если что то будет не так, например, всегда есть вероятность аллергической реакции.
К*
Катя ******
Лучший ответ
нужно обратиться ко врачу в любом случае, так как ангина страшна осложнениями.
таблетки, но хорошо помогает полоскания горла яблочным уксусом, 1 чайная ложка усуса на стакан воды, процедуру делать по 3-6 раз в день
у меня гнойная ангина проходила за 1 день! на ночь на тощак настойку корней подорожника пил 70% спирта
Alex Vs
Теплое молоко с медом и сливочном маслом на ночь. Молоко должно быть даже не теплым а горячим, одна чайная ложка меда и масло на кончике ножа!
Aiok Amankeldiyeva
Ангину можно вылечить при помощи лимона. Тебе понадобится всего 3 лимона больших размеров, хотя вместо лимона можно также с успехом использовать грейпфрут. Из каждого лимона (или грейпфрута) нужно будет сделать сок. Можно через соковыжималку, только косточки не забудь вынуть. Первый лимонный сок выпей утром или вечером. Второй вечером или на следующий день, соответственно. Также и в третий день. Так повторить несколько дней подряд и у тебя ангина пройдет значительно быстрее и что самое главное - это без осложнений!