была в салоне "В" манекюр и педикюр. после выхода из салона присматриваюсь, а у меня половина кутикулы с порецами само покрытие с виднеющимися небольшими проблесками и смотриться ужасно на ногтях (цвет матовый бежевый) , на следующий день начали появляться заусенцы, а еще через день слезло с ногтя покрытие.
МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ? сидеть еще 2,5 часа чтоб мне переделывали я не хочу и боюсь что будут еще порезы.
Маникюр, педикюр
Что делать мне сделали некачественный маникюр???!
Сразу вам нужно было внимательно посмотреть пальцы, теперь вы им ничего не докажите!!!! Просто скажут что впервые вас видят, не ходите больше в этот салон, ищете мастера по рекомендациям подруг, знакомых....
... какой ужас... обходите этот салон стороной... и на ногах (пальчиках) порезы?? ? ка же вы ходить будете, главное инфекцию не занести, перекисью водорода обработайте порезы... йодом, спиртиком и мазью намажьте. Не портите нервы! не вернут НИЧЕГО.. .
Просто не ходить туда больше никогда. А ждать пока пройдет и все. Витамин АЕВИТ втирайте на ночь в ногти и кутикулу. Делать надо маникюр и педикюр у только проверенных мастеров. По совету друзей и знакомых. А не ходить к кому попало. У меня только так и наработались клиенты- по совету друзей, поэтому и ходят почти все друг с другом знакомые и целыми семьями. Удачи!
Мотать на ус.
так мастер такой значит не ходите туда больше! А такой лак надо в несколько слоёв красить =( они плохо ложаться!! !
А чем вы докажите что это вы не пришли омой и сами себе не наделали такой ужас и заусениц не понаставили!! ! Да и думаю что не так уж много с вас взяли, наверное вам за такое время только ученик мог делать или начинающий мастер!!!
Странно, что Вы с самого начала не заметили огрехи маникюра...! Но раз Вам сразу не понравился цвет, то у Вас был шанс бесплатно перекрасить!
Деньги Вам НЕ ВЕРНУТ! Да и со стороны Ваши претензии выглядят как попытка обслужиться бесплатно!
В следующий раз идите в проверенный салон или к проверенному мастеру!
В следующий раз будите умнее: не нужно спать на процедурах! Прежде, чем расплачиваться за услуги, просмотрите ногти со всех сторон на наличие порезов, некачественного покрытия и т. д. !
После драки шашкой не машут! Деньги Вам никто не вернёт! Тем более, что прошло уже несколько дней со дня Вашего визита в салона!
Ещё Вы написали, что "через день слезло с ногтя покрытие". Это уж совсем смешно! В салонах вообще не дают гарантию на лаковые покрытия, т. к. лак может "слезть" по причинам, не зависящие от работы мастера! Может Вы сами его ковыряли или весь день стирали, мыли полы/посуду без перчаток!
2,5 часа за маникюр???? у меня на наращивание столько уходит)) ) а то что вы пошли к непрофессионалу - кто же виноват... деньги вам не вернут... просто туда больше ни ногой
другой раз делать маникьюр самой, и не ити к "неучам"
Могу дать гарантию, что деньги Вам не вернут! Максимум, что мастер может сделать - это бесплатно перекрасить ногти, но на каких основаниях? Тем более что прошло уже несколько дней с момента процедур!
В конце концов на Вас было потрачено время, израсходованы препараты... Если каждому недовольному клиенту возвращать деньги, то салон можно смело закрывать! Но раз Вы заметили порезы из выхода из салона, то почему не вернулись обратно и не поговорили с мастером? Хотя обычно клиенты замечают порезы, не вставая из-за маникюрного стола, а ни за пределами салона!
Согласна, претензии надо было предъявлять сразу, у меня так одна клиентка сделала наращивание, посмотрела ногти со всех сторон, осталась довольна, заплатила, а на следующий день позвонила и сказала, что она их разглядела, и они ей не нравятся, потребовала деньги. Я предложила ей переделать то, что по ее мнению не так, но она стала говорить, что работает до поздна, я сказала, что приму ее и после работы. В общем ни в какую я с ней не могла договориться о встрече, ведь и мне хотелось знать, что конкретно ее не устраивает. Ей нужно было вернуть только деньги, я решила не мотать себе нервы и согласилась вернуть деньги, когда она ко мне пришла, я взяла каттер, и сказала, что деньги верну только при условии, что ногти я ей обстригу. Она взялась стричь сама, и пыталась при этом оставить длину. В салоне такой бы номер у нее ни за что не прошел.
я думаю. что надо было сразу заставить всё сделать нормально, через несколько дней вас просто пошлют.
сделала маникюр в незнакомом салоне, на следующий день лак на одном из ногтей исчез, при этом я не стирала и не мыла посуду, так как у меня был день рождения, позвонила, покрыли опять гель-лаком, бесплатно, наутро он опять исчез все на том же пальце, сегодня в другом салоне покрывали вновь, посмотрим что будет наутро. вывод: к непроверенным мастерам ни ногой, ни рукой больше !