Маникюр, педикюр

как по цене отличается нарощенные гелем или акрилом ногти и ши-лак Shellac,и кто пользовался как вам ?

Shellac - это название гель-лака, который производит торговая марка CND! Следовательно, ни все салоны и ни все мастера работают на Шеллаке!
Покрытие Шеллаком в Москве стоит от 1000 рублей! Столько же примерно стоит самое дешёвое наращивание! Поэтому исходите из того, что Вам нужно: удлинить ногтевую пластину при помощи наращивания (гелем или акрилом) или сделать долговременное покрытие гель-лаком!
Olga Silver
Лучший ответ
Все зависит от салона и мастера. Шилак самый простой и дешевый. Я всегда была против всякого наращивания и покрытия, кроме простого лака.
нет принципиальной разницы (гель/акрил) . Себестоимость наращивания 300-350 рублей. Остальное - оплата МАСТЕРСТВА мастера. Могут ноготки сделать как за 500, так и за 2500... Если мастер оценивает свой труд 3х-часовой в 200 рублей, то стоимость наращивания 500 рублей. Если же Мастер делает такие ноготки, что подружки удавятся от зависти (будь это даже просто фрэнч-квадрат) , то тут и стоимость будет соответствующей.

Гель-лак (а что такое ши-лак? ) стоит от 300 до.. . (смотря в каком регионе) - выглядти как лак, носится как гель. Отличный вариант иметь ухоженные ручки при нехватке средств на наращивание.
Anna Manilova "а что такое ши-лак?" - сначала погугли, потом отвечай...
В некоторых салонах они вообще по цене не отличаются. Зато они очень внешне отличаются: Shellac - просто покрытие, прелесть, держится недели 2, пока не станут заметны отросшие ногти. А нарощенные куски пластмассы на ногтях - убожество.
София Билан
девушка, это такая прелесть http://p-style.com.ua/manicure/160.html
я за шиллак, полезно.
Дарья Шуйская а чем он полезен? очень интересно Ваше мнение