Мне надо уехать, так скажем в отпуск, в другую страну. Там делать и не хочу и времени не будет.
Интересует такой вопрос:
Девушки, кто покрывал свои ногти гелем (под естесственный цвет френч) как будут выглядить ногти спусти 10-13 дней?
очень заметно будет? Страшно смотреться?
Просто где-то на 12-13 день там надо будет сходить на одно событие...
Важно как будут выглять ногти покрытые гелем.
Маникюр, педикюр
Как выглядят ногти через 10-13 дней после покрытия гелем?
всё зависит от роста ногтей. мои растут примерно на 3 мм в неделю. вот и считайте. а вообще как вариант - делаете френч и берёте с собой пилки шлифовочные и полупрозрачный лак. если к событию ваши ногти будут не шибко красивы - просто отшлифовываете ногти и покрываете сверху лаком. и вуаля - как новые! я так постоянно делаю. нет времени ходить на коррекцию так часто, как нужно. хожу раз в 5-6 недель. пилки очень спасают
а вообще, медленный рост ногтей + НОРМАЛЬНЫЕ руки у мастера обеспечат вам маникюр на 3-4 недели!
смотря как растут ваши ногти если медленно, то разница будет незаметна, если быстро то лучше делать позже....
Вераника Соловьёва
если смотреть сейчас по моему малиновому лаку - то 2 мм за 10 дней.
Это быстро?
На контрасте заметно, а на "натурале"?
Это быстро?
На контрасте заметно, а на "натурале"?
не переживайте, если перед мероприятием покроете ногти прозрачныи блеск-покрытием, ногти будут как новые)
если у вас не слишком быстро растут ногти, то можно не переживать, две недели как минимум ногти будут хорошо смотреться! перед мероприятием можете покрыть их прозрачным лаком. ну а если и отрастут так, что вам будет дискомфортно, то можно будет покрыть цветным лаком (разница не будет сильно видна) =)
Если у мастера растут руки откуда надо и материал качественный ничего ногтям за две недели не будет.
Ногти через 6 недель после коррекции.
Если отрастет - не страшно. А вот если будут сколы или отслойки - ни каким лаком не замажешь.
Ногти через 6 недель после коррекции.

Вераника Соловьёва
ну через 6 то недель страшновато))) как будто сползают)
ну 2 недели соответственно "пробел" в 3 раза меньше) =)
Спасибо за фотоответ!)) Для меня как раз это особенно важно!))