Если Вы имеете в виду покрытие НАТУРАЛЬНЫХ ногтей гелем, то его можно сделать за 400-700 рублей!
Если Вы имеете в виду НАРАЩИВАНИЕ, то нарастить можно за 800-1000 рублей!
Ещё, как вариант, можете сходить в ногтевую школу в качестве модели! Там вообще заплатите копейки!
Что касается самостоятельного покрытия ногтей гелем, то нужно ни только потраться на материалы, но и знать технологию нанесения геля и иметь определённые навыки!
Маникюр, педикюр
Покрытие гелем ногтей!Самой можно сделать? Я просто не разу не делала,да и дороговато для меня покрытие гелем 1800 руб.
Я себе гелевые ногти сделала за 100 рублей. правда, это со скидкой для студента академии. обычным клиентам по записи - 250 рублей
секрет в том, что оплачивается материал только. а всю работу делают - студенты под контролем преподавателя. ноготки, конечно, не идеальные, но очень хорошо сделанные
у меня обычные под лак сделаны, покрытые лаком смотрятся как родные) )
так что просто поищи такую же академию в своем городе и поговори там об укреплении гелем.
в домашних условиях легко. главное - набить руку.
мне повезло - подруга делат за спасибо.
в социальных сетях типа контакта, кстати, мастера часто создают группы по районам и приходите на дом. и делает мастер и платите меньше. моя подруга так мастера нашла.
мне повезло - подруга делат за спасибо.
Самостоятельно можно, но, если умеете работать левой рукой, и если знаете как это делать! А вообще если полазить по инету можно найти наращивание и за 1000 р. ! например сайт бесплатных объявлений AVITO.RU
теоретически можно все, но изначально придется сильно потратиться на материалы которые будете использовать не 1 месяц. лично у меня ушло около 5 000 руб. на первоначальный закуп и около года я ничего не докупала