Маникюр, педикюр

у меня очень не красивые ногти. можно ли как нибудь быстро и красиво их отрастить, без наращивания и всего такого?

Shahrizada Asylova
Если ногти не стричь, не грызть и не подпиливать, и если с организмом все в порядке, то в среднем за неделю они отрастают на 1-2 мм. Никаких способов сколь нибудь заметно увеличить эту скорость не существует.
Быстро и красиво без наращивания и всего такого, можно запросто отрастить ногти с помощью любого знакомого волшебника.
В очередной раз повеселил бред про красный перец, с формулировками "за 4-5 дней, сама так отрастила " и "Делать не чаще чем 1 раз в месяц. "
Нелла Логунова
Лучший ответ
Вы их стрижёте ?
За сколько дней отрастают ?

Вот этот срок роста ваших ногтей и есть. Можете замерить сколько мм вырастает за сколько, а у всех по-разному растут, а иногда совсем не растут потому, что они их грызут.
-----------------------------
Весь рост идёт изнутри, из организма и не надейтесь ни на какие ванночки.
Питайтесь сбалансированно и ногти и волосы будут хорошо расти.
Ирина Карпова
крась хорошим лаком нейтрального цвета и элементарно ухаживай за ногтями (сама делай каждые 10 дней маникюр-отрастут
за 4-5 дней, сама так отрастила

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

Потом, делайте ванночки с морской солью и йодом, и покрывайте "Умной эмалью"