море - прекрасный СПА, причем бесплатный для Ваши ногтей, не покрытые лаком они отдохнут, вберут в себя минераллы и соли моря, укрепятся, станут здоровыми и крепкими, будут лучше расти и радовать своим здоровым видом.
Но если конечно вам Важнее просто приехать с нарощенными ногтями на море, пожалуйста, это Ваше право. . Только поверьте, никто на море на эти ногти не посмотрит, а Вы упустите возможность оздоровить их.
Маникюр, педикюр
можно ли сделать наращивание ногтей перед поездкой на море? быстро ли нарозенные ногти там испортятся? кто пробовал?
Если ногти сделаны как положено, ни море, ни солнце, ни знойные ветра им никак не повредят.
С ногтями и на геле и на акриле ничего не будет, если у мастера из нужного места растут руки. Через 2 недели Вам надо будет придти на коррекцию. Не наращивайте сразу очень длинные, сложно будет с непривычки. Хорошего Вам отдыха и хорошего настроения.
Милая Мария Кравченко, я настоятельно призываю Вас озвучить те курсы, на которых Вас учили. Чтобы никто никогда туда не попал. Потому что величина бреда, который Вы озвучиваете начинает зашкаливать. Так и напишите - я заканчивала в таком- то городе такие-то курсы.
делайте, будет красиво. Ничего с ним не случится, не переживайте
ну если вы полы и посуду мыть не собираетесь, а просто отдыхать то что с ними станется то, ну и если конечно мастер путевый вам их сделал нормально
Если сделаешь гель то могут сламаться быстро
а вот акрил держится ооочень долго и крепко. Можешь делать не боясь. Но акрил просто так не смоешь.
Guzo Nina
а я гель как раз и хотела(((( чтоб самой когда надоест снять а нетв салон идти
__________@@@@ Ммммм
А гель просто так смоешь? Это на курсах учат гель смывать?
Ольга Ермакова