Маникюр, педикюр

Хочу сделать наращивание ногтей(подлинее),но ношу линзы.Кто как линзы снимает с длинным маникюром?

элементарно! У меня ногти как у кошки были (как говорила мама -как у бабы-яги) ) )
просто снимай не самой подушечкой, а как бы боком последней фаланги, ну т. е. клади линзу не на "низ" пальца, подушечку, а с боку ногтя (не знаю как олбъяснить) ) )
на самом деле ногти совсем не мешаются) ) ты сама это поймёшь, когда попробуешь ; )))))))))))))))))))
Ирина Вишневская
Лучший ответ
Не делай очень длинные ногти, тогда все будет элементарно!!!!
Привыкнуть придется! Мои клиетки наращивают не только оооооочень длинные, но и " стилет " ( острые, как карандаш ) . И ничего ...)))) приспосабливаются! Я вот, например, по клаве коготочками насобачилась стучать ! ))) А что делать ? )))) Не красоту же снимать из - за компа ? )))))
Снимаешь же подушечкой пальца а не ногтем!
Приспособишься! Не знаю на счет линз, но по началу тоже не могла даже пуговицу на джинсах застегивать и за компом неудобно на клаве, через пару дней привыкла.
ой, я спойкойно снимаю и одеваю, просто задействована подушечка пальца и все)))) ) оч быстро привыкнешь))))))))))))
Марина Хххх
Тоже ношу контактные линзы, и недавно наклеила ногти. Как я измучилась, когда снимала это ужас! уже была мысль оторвать эти ногти! Но потом все-таки сняла как-то. Одевать намного легче. Так что думаю если потренироваться привыкнуть можно.
замечательно, они не такие острые как свои, немного сноровки и все получится!!