Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей. . Хочу сделать наращивание ногтей, можете рассказать об этом поподробнее?

Смотря, правда, чем наращивать... лучше на гель.. акрил и пахнет противно когда делаешь.. и если вдруг ногость сломается - будет очень больно!
Но не советую долго носить нарощенные ногти, а то свои устанут... но после нужно обязательно восстановить свои... я это делала с помощью Умной эмали... и всё хорошо было)

Но я это делала потому что свои ногти не очень... не отрастить их было... а если свои хорошие и крепкие - то не советую их вообще портить!
Diko Giulbaziani
Лучший ответ
Дурной тон однако.
Sweta Nürnberg
Лично Я наращиваю, потому как свои плохие, мягкие и при малейшем отрастании загибаются. Наращиваю акрилом, потому как считаю его крепче геля и его легче снять. Некоторое время наращивала в салонах, что на самом деле накладно для кошелька, потому как нужно ещё не забывать, что нарощенные ногти требуют коррекции каждые 2-3 недели. Коррекция стоит немногим меньше. В итоге пошла на курсы и делаю себе сама, а это во много раз дешевле. . Многие считаю, что это почему- то некрасиво, но сделать- то можно по- разному. Если постараться, то и заметно особо не будет, что ногти искусственные. Практически все женщины красят ресницы, волосы, ногти, наносят румяна итд и тп. Дурным тоном это не считается, а нарастить ногти считается почему- то! ! Возможно это мнение тех, кто попадал к плохим мастерам..
Сейчас в моде естественные ногти, а не нарощенные когти.
Нина Греку
=) Дурной тон придумали крали которым жалко денег или сходили к дешёвому мастеру!!! !
Тем более что хороший мастер сделает так что не отличить будет!! ! Тем более что наращивание это корректировка своих ногтей, после года носки форма немного меняется!! !
Если вам нравится идите и не слушайте ни кого! И запомните если вам нравится значит модно! А кто говорит что это некрасиво пусть завидуют что себе позволить не могут!!!!
Vera Surgutskaya
Подробней о наращивании Вам расскажет Ваш мастер (если он, конечно, профессионал) ! На " Ответах " , в основном, пишут негативные отзывы, потому что попадали к плохим мастерам!
А что подробно рассказывать? Проштудируйте Интернет, там много статей по Вашему вопросу! И про виды наращивания, и про дизайн, и про материалы!
я сама пыталась научиться наращивать акрилом, с верхним гелевым покрытием, получилось, по интернетам видео уроки смотрела, 4 мес походила, сняла, ногти свои крепкие, растут отлично, не вижу смысла в том, что бы идти к мастеру, я их даже не попортила за 4 мес, делала коррекцию каждые 2 нед, так как аквариум меняла, если очень захотеть, то и сама можешь сделать без всяких курсов и дорогих салонов!
В*
Виолетта ***
Я наращивала несколько раз - последний - вот такого типа: http://images04.olx-st.com/ui/11/02/11/1295449039_159050111_1----jpg (только покороче) . На гель - кстати, говорят, гель лучше, чем акрил - и для ногтей, и по прочности.
На самом деле, все слова про то, что они ппц портят ногти и т. д. - бред! Портят - но не так уж сильно. Зато красиво!) )