Маникюр, педикюр

о наращивании ногтей. поделитесь опытом наращивания, хочу сделать, расскажите плюсы и минусы,,

одни минусы, свои ногти потом как вата. Зачем вам такое во первих дорого, во вторых не натурально и ообше много травм знаю ...Когда то себе оч хотела но мастер по подруга (мастер по наращиванию) отговорила меня
Галка Сорокина
Лучший ответ
Никаких Салонов красоты! Делать только в Студиях маникюра! Только акрил! С ним можно делать, что угодно и на нем рисовать и лепить, что хотите, а с гелем этого не получится, гель оч часто трескается. Минусов не знаю. Только плюсы. К тому же, у меня выпрямились под ними свои 2 ногтевые пластины.
Альфия Давлетшина какая разница где делать? главное кто делает ! везде встречаются и хорошие и ужасные мастера !
Лак на нарощенных ногтях держится очень долго, даже успевает надоедать ) выглядит это очень красиво, руки сразу кажутся ухоженными. Делать ими можно всё, но по началу может быть не привычно, начните с минимальной длины. Для своих ногтей это не вредно, не слушай тех кто скажет, что ногти под нарощенными не дышат, ногтевая пластина это отмершая часть и она вообще не дышит! испортит ногти только не правильное снятие! если свои не устраивают советую сделать
Если наращивать будет не подружка, которая училась по роликам в инете, то никаких минусов в наращивании хоть гелем, хоть акрилом-нет. У акрила довольно резкий запах, у геля очень мелкая пыль. А тот бред, что написали про "ватные ногти" и невозможность рисовать и лепить на геле-можете не читать))) "Ватными" ногти мог сделать только мастер, а не материалы для наращивания. А рисовать и лепить на геле можно с таким же успехом, как и на акриле. Если свои ноготки не устраивают, смело наращивайте, просто к выбору мастера не стоит подходить с позиции "дешево и сердито", а вообще советую посетить форумы мастеров нейл-арта, чтобы посмотреть, как должны выглядеть правильно нарощенные ноготки, почитать о технологиях и знать хотя бы то, что если при подготовке ноготка мастер берет пилку менее 240грит... то уже на этом этапе такого мастера можете смело послать лесом))) Удачи.
Наталья Соловьева правильно конечно, но не все клиенты разбираются в жёсткости пилки, они же доверяют мастеру и у них в мыслях нет, что их ногти могут изуродовать
Наращенные ногти ухоженно сморятся на руках, за ними не нужен уход, как за своими. Нужно учитывать, что нужно делать коррекцию раз в 2-3 недели, на это нужно время и деньги. Когда мне сняли ногти, они стали тонкие, ребристые, но я их восстанавливаю. без этого никак. Вообще я за наращивание именно ногтей