Маникюр, педикюр
Как избавится от пота на ногах
Прекрати нервничать!!)))
Поменять обувь и носки (чтобы ноги нормально дышали !!!Ну и со временем всё востановиться...
От пота только с помощью таблеток, которые уменьшаю. т потовыделеие.
Хотя я точно не знаю, в каких местах они его убирают. Почитайте. В аптеке продаются.
Больше пот никак не убрать.
А вот с запахом борется дезодорант для ног.
Больше пот никак не убрать.
Зайти в аптеку там посоветуют
Есть такая мазь - спроси в аптеке - кажется Тимур называется !
Несколько раз помажешь - и забудешь о проблеме !
Ну и конечно - носки каждый день чистые - ноги мыть не горячей водой - а ближе к прохладной ! ( каждый день )
Мыло - детское - или что то наподобие !
Во многих мыльных делах - сейчас много химии !
Мыло - детское - или что то наподобие !
утром холодный душ, носки менять два раза в день, нормализовать нервную систему, гипергидроз (повышенное потоотделение) из-за нарушенной вегетатики- нужен хороший сон, умеренные физические нагрузки
Мыть каждый день и одевать чистые носки но результат ты заместишь только в новой обуви
Дышащая обувь - это факт, но можно еще поделать ванночки с корой дуба (не парить!), с маслом чайного дерева, также можно использовать тальк для ног или крем на основе талька
Прекрасная жидкость продается в аптеке называется dry-dry. она идет для людей с повышенным потоотделением! Круто помогает! В интсрукции есть как пользоваться!
Мыть каждый день)