Маникюр, педикюр

Ваши отзывы о Shellac

Shellac, великолепное средство не только с эстетической точки зрения, но и ногтевая пластина оздоравливается и улучшается рост. Проверено на клиентах и на себе!!!! Остерегайтесь подделки!
Alesia G
Лучший ответ
У меня многие клиентки уже около года нося гель-лак, и все замечательно. Изменений ногтевой пластины никаких не было.
нравится, только время пользования зависит от салона.
Катя Еленская
мне кажется все потрит ногти, даже простой лак для ногтей, но куда деваться красота требует жертв (
Все зависит от качества материала и таланта мастера. Одна моя знакомая по 3 недели ходит и радуется, другая же в первый день после покрытия заметила, что ноготь большого пальца надломился у самого корня, так еще и на другом пальце отслойка пошла. В любом случае, это неплохая альтернатива гелю и акрилу. Хотя, исходя из удобства своего собственного, я бы предпочла гель.
Ольга Ильиных
Постоянно делаю шелак на ногтях ног. Очень красиво и замечательно.
Он не очень. Я вообще не люблю красить ногти. Но это лучшее, что знаю...
шилак не пробовала, а гелиш фирмы хармони замечательный. несколько раз сделала в салоне и забыла про лак. глянец держится до последнего, а это может быть и 3 недели, выбор цветов огромный.
теперь заказала полный набор себе домой, кстати, совсем недорого - база, топ, цветные покрытия и небольшая портативная уф-лампа, остальное можно заменить тем, что продаётся у нас в магазинах
но, конечно, есть и минус - слегка портит ногти
Мне нравиться эфект.. незнаю как на счет пользы или вреда ногтям..
нравится