Маникюр, педикюр

Существует ли такой лак?

Из профессиональных дорогих: Abalico (сохнет достаточно быстро, полос не дает если правильно покрыть, классные лаки-эмали: насыщенный цвет, обалденные яркие цвета - бирюзовый, желтый (просто суперский оттенок) ; есть у них и термо лаки, и лаки-хамелеоны и проч.) , LCN (полос не дает, но сохнет долго достаточно, огромное кол-во цветов - от нейтральных до ярко-розовых, от цветов драгоценных камней до стальных) , об OPI слышала оч много хороших отзывов. НО: я уже писала выше, что эти лаки дорогие.
ORLY - да, лаки неплохие.
Sally Hansen - нравится мне у них серия Nail Prism, Teflon Tuff хорошая. Но купила как-то лак из серии Diamond Strength, гадость редкая. И с базой, и без - не ложится. Сам по себе ложится неравномерно, полосатым становится. Начнешь его распределять киточкой, а он уже подсох и потянулся в разные стороны.
Из недорогих - слышала про Dance Legend восторги, но сама не решилась купить. Общее впечатление от магазина, где я оказалась - всякие дешевые наклейки на ногти и пластиковые украшения и рядом дисплей с этими лаками+упаковка мне их не понравилась, на профессиональную показалась не похожа) ) Но сейчас вот думаю все же приобрести, не зря же, наверное, народ хвалит)
Из массовой косметики - Колорама для домашнего использ. Цветов мого, насыщенные, можно и на 1 раз покрывать, сохнет быстро. Полосы - ну, полосы иногда.. . Вот некоторые цвета не ложились и все! Не знаю, почему так...
Наталья Головинова
Лучший ответ
А из отечественных полиэфирный. Марку не знаю.
Наверное.... Может кто и придумал
какой такой?
Настя Зорова
Елена Болотская Чтобы не оставлял полосок, быстро сох, и чтобы был цвет густой и насыщинный?
Настя Зорова да, конечно есть! sally hansen в магазинах ле' туаль, или может где-нить еще. Он не самый дешевый - около 200 рублей, но именно такой - профессиональный, еще и держится долго
Есть.. . но наверное его нужно долго искать
Lilac hologram от Эвелин косметик! В Барнауле стоит 40 рублей
Ball-отличая фирма, меня полностью устраивает, попробуйте;)
Конечно существует) Например Sally Hansen!!!
Klara Tlepkalieva