Маникюр, педикюр
Существует ли такой лак, который несмотря на ежедневные стирки продержится хотя бы неделю? или это мистика?
Существует. Название брэнда-SPA RETUAL.Лак дорогой. Нужно использовать с основой под лак этой же фирмы. Она так и называется -COLOR STAY BASE COAT (ЦВЕТОУСТОЙЧИВОЕ БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ). И сверху закрепитель, этой же фирмы. Лак в этом случае держится 2-е недели. Тем не менее, про перчатки все же забывать не следует. И как уже сказала Анна, если лак нанести на гель или био-гель, он может держаться и 3-4 недели. Впрочем, если Вы нанесете на ногти цветной био-гель, лак не будет нужен совсем.
купила манхетен, сказали неделю будет держаться какой-то устойчивый. Полдня - с учетом того что я вожусь в воде в перчатках. только зря деньги отдала.
Очень хороший лак Орли. Хорошо держится, правда я крашу еще с основой и закрепителем (тоже Орли) .
И у меня тоже маленький ребенок, но стирает ТОЛЬКО стиральная машина, а мытье посуды и уборка в перчатках)
Зачем вручную-то стирать? Машины ведь есть, и беби-режим в них обычно. Есть и неплохие бесфосфатные порошки - безопасные для рекбёнка. Век 21, не 19.
Наверное, мистика... Но, заметила, что лично у меня лак дольше держится на свеже отшлифованных ногтях. А для работы по дому я всегда одеваю резиновые перчаточки.
если только дорогой и фирменный.... и то.... мне кажется делю не будет держаться
OPI держится неделю. но все равно. . разве вам не жалко свои ручки? всю работу делаю в перчатках а стирает стиральная машинка
это фантастика))
опи попробуйте, у меня дней 5 держится без нареканий. наносите по всем правилам, т. е. основа-лак-верхнее покрытие.
Интересно - зачем прачке вдруг понадобились лакированные ногти? Гыы уборщика типо совращать?)
Екатерина Абрамова
Очень смешно! когда маленький ребенок, превращаешся и в прачку и в няньку и в повара, вообщем осваиваешь все профессии экстерном. Вам наверное не понять!
мистика
ни один, даже самый хороший и дорогой лак не продержится долго, если он неправильно нанесен ))
Мистика, надо покрыть ногти гелем тогда будет держаться долго!!!
Ищущий - да обрящет!! ! А если серьёзно - то стиральная машина снимает много проблем с повестки дня.
Если финансы позволяют, то лучше сделать укрепление ногтей гелем, и после уже покрыть лаком. Советую фирму Creativ. Он, правда, сохнет очень долго, но зато и ложится и держится отлично. Дело в том, что ногтевая пластина под лаком движется: в воде ноготь разбухает - потом принимает исходную форму. . гель же будет вести себя более "однообразно". у меня на геле лак держится до месяца - пока не сделаю коррекцию. Правда, я не стираю каждый день руками, по посуду мою и уборку делаю - все отлично держится =)