Маникюр, педикюр
у меня отрасли свои длииные ногти,мне очень нужно проходить с ними хотя бы неделю,но они начали ломаться!!!
ногти действительно очень длинный,красивые но каждый раз когда я ими обо что нибудь задеваю они с краю начинают ломаться.что мне сделать?можт заклеить чем?
Ежедневно наносите на руки питательный крем с витамином Е, он не только смягчит кожу рук, но и будет способствовать росту здоровых ногтей.
Ванночки для ногтей.
1/4 стакана подсолнечного масла, 5 капель витамина А, 3 капли настойки йода. Держим в ваночке ногти 20 минут.
Проделываем эту процедуру каждый день в течении 2-х недель.
-------------------------------------------------------------------------------------------
На стакан воды положить столовую ложку поваренной крупной соли и несколько капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти.
Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
Ванночки для ногтей.
покрой сверху умной эмалью укрепителем-мне зачастую помогает))
Кушать молочные продукты. На ночь делать масочку для рук из касторового масла (и для кожи хорошо).
Пойди покрой их гелем!
слоев 5-8 прозрачного лака-точно не сломаешь))))
можно делать ванночки и кушать молочные продукты, но это все на долгосрочную перспективу, если вам на сейчас экстренно укрепить ногти, попробуйте укрепление биогелем (я как то описывала что это, можно поискать в решенных вопросах, если не найдете, могу еще раз написать в комменте) , ни в кое случае ничего не клейте, это очень вредно, клей токсичен, только испортите ногти! Шелком можно ремонтировать трещинки, весь ноготь тоже не стоит покрывать, это уже прошлый век, ни в коем случае не использовать клей, для шелка есть специальный резин-гель и активатор для резин-геля.
если 3 дня вам нужно походить с ногтями, то купите специальный шелк (продается для ремонта ногтей, там 5 кусочков вроде) и клей для ногтей. Отрежите кусочек маленький приклеете сверху поломанного ногтя, а потом когда высохнет просто пилочкой сверху зашлифовать. Я так себе 2 раза ногти спасала. Обидно просто было когда все длинные, а один поломан.
покажи...
сделай ванночку с морской солью.
Укрепи гелем или шилаком: на бабушкинской всего 1200р