Маникюр, педикюр
чем приклеить накладные ногти если специального клея нет?
Прозрачным лаком попробуй, только сразу нужно класть накладной ноготь к лаку чтобы он не успел засохнуть, удачи!
Приклеить можно чем угодно. Есть "умники", которые Моментом приклеивают.
Только вот если абы чем приклеишь, через некоторое время будешь посты создавать "Как спасти ногти". Учти
ТОЛЬКО НЕ КЛЕЕМ МОСЕНТОМ!!!! останешься без ногтей, либо просто замучишься отклеивать! Специальный елей в помощь, либо, как сжечь пишут прозрачным лаком
спец. клей продается везде и всюду и стоит 50 рублей. в чем проблема? от клеев моментов сожжешь ногтевую будешь потом рыдать что пальцы болят. и восстанавливать замучаешься! !
А можно на двухсторонний скотч приклеить? (Дада вопрос тупой, ну а вдруг)
На прозрачный клей ил на специальный он стоит около 50 рублей! Но не на супер-клей.
супер-клеем.
все варианты не работают
Попробуй обычным клеем. Я на клей карандаш клеила. Вроде нормально держатся и снять их потом легко)
Даже не думай клеить на моменты, потом без ногтей останешься!
а в чем проблема купить специальный клей для ногтей!!?? он будет намного дешевле стоить нежеле моменты и строительные силиконы-)
слюнями, жидкими гвоздями, строительный пеной, вон какой выбор
резинкой прикрепите!!!
простым клем)))
Клей для типсов, самое то)
я клею супер-клеем, с ногтями все нормально
вообще лучше всего будет, приклеить ногти на обычный прозрачный лак.
Приклей Моментом, а лучше Супер-Моментом, обычного не надолго хватает. А то что говорят что потом не отклеишь это неправильно, главное сильно не придавливай!)
Как можно клеить ногти на жидкие гвозди? Это надо быть тупым клеить
Не супер-клеем, а в начале возьмите безцветный лак и потом намажьте сразу обычным клеем потом нанесите масло для ногтей и приклейте! Вот и все
101 клеем чтоб наверняка
попробуй сначала на ноготь положить кусочек туалетной бумаги, покрыть лаком, подождать пока высохнет, а затем нанести еще раз слой лака и приклеить ноготь
Я всегда на прозрачный лак клею и норм получается!