Маникюр, педикюр
Гелевые ногти
Наращивать мне или нет? Уж больно хочется по скольку свои быстро ломаются - тонкие и очень не красиво тогда смотрятся. Хочется красоту на руках)
Наращивать искусственные ногти так же вредно как красить ресницы и волосы, однако, большинство женщин прибегает к подобной хитрости. Так и с ногтями. Моделирование ногтей дает возможность не только увеличить длину, но и исправить некоторые дефекты ногтевой пластины. При расслаивании, ломкости, слабости ногтей требуются длительные процедуры и различные профилактические манипуляции для лечения и последующего поддержания здорового вида ногтей. Наращивание ногтей - быстрое решение всех вышеперечисленных проблем.
При этом следует особо акцентировать внимание на том, что наращивать ногти можно на исключительно здоровый ноготь, так как небольшие дефекты ногтевой пластины, грибковая болезнь способны, в практически вакуумном пространстве, превратиться в настоящую трагедию. Не забывайте о том, что нарощенные ногти нельзя носить слишком долго, так как это может привести к деформации ногтевой пластины.
Всемирная гонка за качеством и натуральным продуктом не обошла и индустрию «маникюрной моды» и такие всемирно известные производители как EzFlow Nail Sistems, Creative Nail Design, Ibd. Professional Nail Systems сегодня стараются производить только качественные и безопасные для здоровья продукты. В пользу использования искусственных ногтей говорят такие известные имена как Jennifer Lopez, Naomi Campbell, Carla Bruni, Paris Hilton, которые используют их, что бы всегда быть на высоте. Однако, следует заметить, что слепо доверяя веяниям моды вы рискуете навсегда испортить ту природную красоту, которую дала вам природа. Поэтому, красота должна быть с умом.
Можете "запечатать " свои ноготки биогелем, не увеличивая длину. Результатом будет то, что будете иметь возможность отрастить свои, не ломая их и прекратив слоение ногтевой.
Постарайтесь попасть к Мастеру, а не самоделкиной, чтобы не спиливала Вашу ногтевую от неумения и отсутствия знаний.
Хожу с нарощенными ногтями уже больше двух лет, очень нравится. Раз в месяц делаю коррекцию, рисуночек.. . И о ногтях можно забыть. Выглядят хорошо всегда. Вначале, пока не привыкла ломались, конечно, частенько. Сейчас, научилась правильно "носить" ноготочки и эта проблема не тревожит. Ношу длинные стилеты, делать они не мешают ничего, зато эффект какой!!!!