Маникюр, педикюр

Подскажите какие наращенные ногти качественные и долговечней, на формах или типсах?

Высшим пилотажем мастерства, конечно, считаются ногти на формах, это и в акриле, и в геле. Это - ручная работа и мастерство и профессионализм мастера. Если мастер с руками и соблюдает технологию, а еще не экономит на клиенте и работает с качественным материалом - любые им наращенные ногти будут качественные и долговечные. Нельзя забывать и о том, что есть и Ваша доля участия - вовремя делать коррекцию и быть в меру аккуратной при носке наращенных ногтей.
Вы правильно обижаетесь на реплики по поводу безвкусицы. Чтобы бросать такие реплики надо один раз нарастить себе ногти и не такие, как у девушек с трассы, а нормальные красивые натуральные ногти. Это однозначно красивее и эстетичнее, чем ломкие обгрызанные ноготки.
Татьяна Вальтман
Лучший ответ
Качество зависит от того, какие у мастера руки, не более того. А по долговечности - без особой разницы, коррекцию нужно делать в зависимости от роста ваших ногтей, так же чем длиннее ногти, тем проще их сломать. Может, типсы попрочнее немного. Но гель лучше смотрится.
Наташа Фролова
Типсы - полуфабрикат, заготовка для ширпотребного наращивания. ими обычно работают те кто не умеет работать на формах, которые можно сравнить с индивидуальной "выкройкой". Качество и долговечность зависят от того, насколько прямые руки у мастера, а не от типсов или форм.
Анна Бабенко
нарощенные ногти это безвкусица и верх неприличия.
долговечнее будут ногти если их правильноь и качественно сделать и не важно на формах они будут или типсах. я в последнее время начала сама очень качественно наращивать ногти. просто заказываю материал здесь http://nailbox.ru/
Это зависит от вашей формы натурального ноготочка. Модельными ногти можно сделать из любого материала, НО НЕ ЛЮБОЙ МАСТЕР.
Black Dress