Маникюр, педикюр

какие лучше нарастить ногти - акриловые или гелевые??? какая форма в моде?

Лучше коечногелем, он отличие от геля намного безопасней!! !
Я предлагаю вам не много вариантов.
яркий маникюр, на ногтях могут использовать наклейки или трафареты:

Нарощеные ногти с ручным рисунком:

Яркй маникюр, немного заметным русным рисуком ( смотрится очень элеганто)

Сложный ручной рисунок:

Сложный рисунок с использованем трафарета:

Ну иМОЙ ЛЮБИМЫЙ МАНИКЮР - фанцузкий, классический ( или френч)

Как Вы уже заметили все показанные мной ногти прямоугольной формы - эти ногти гораздо удобней быту, да и смотрятся аккуратней! Ногти прямоугольной формы ТРУДНЕЕ ВСГО СЛОМАТЬ!! ! СОВЕТУЮ ВАМ ИМЕННУ ЭТУ ФОРМУ.

Вот таке ногти я не приветствую, одно не ловкое движение, ноготь ломается, деньги выбрасываются!!! :

Желаю удачи! Искрене желаю Вам хорошего мастера!
Marsel Angel
Лучший ответ
гель. акрил воняет
Сейчас длинные не в моде, но если наращивать то акрил их если что снять можно а гель спиливать придется
В моде свои натуральные ногти!
акрил или гель? Ответить на этот вопрос сложно, потому что каждый из современных препаратов имеет и плюсы и минусы. Хорош тот, с которым у мастера получается лучший результат и который подходит клиенту.
но я бы гелем сделала!
а форма, та с которой Вам будет удобно!
и то и другое вредно. Но вам никто не скажет (а если скажут - соврут) что лучше. На разных людях они просто по разному держатся - зависит от биохимии организма. Кто-то делает гелевые и нормально, кто-то только акрил. А форма -она под руку должна подходить, гармонировать...
Модно то, что идет и подходит только Вам!! !
Преимущества акрила:
- поддерживает слабые ногти
- восстанавливает тонкие ногти
- имеет максимально естественный вид
- не повреждает натуральный ноготь
- способствует росту здоровых ногтей
- долго сохраняет блеск!
гель, короткие, френч
Гель, по сравнению с акрилом, более экологичен – он пропускает влагу, продукты обмена веществ, не подавляется натуральные ногти, позволяя им дышать.
Елена Костина
однозначно акрил!!!! форма не вашна, а вот очень длинные ногти точно не в моде
Г.
Гузаль ...
гелем=)
Во первых гель произошол от акрила... многим не подходит гель. многим акил. советую начать с геля а уж если ногти начнут отходить то попробуй акрил. прежде чем начать наращивание мастер смотрит на форму кутикулы и на пальцы клиента и тогда советует что больше подойдет ему.
однозначно гель .он не так вредит вашему ноготку!
Французский маникюр – самый актуальный в настоящее время вид маникюра в мире. Французский маникюр является таким популярным и востребованным по многим причинам. Во-первых, французский маникюр универсален, он может подойти под любую одежду, под любую ситуацию.. .
взято с womenlife.3dn.ru