Маникюр, педикюр
Собираюсь нарастить ногти.Какие лучше акриловые или гелевые?что еще можете посоветовать из личного опыта на эту тему?
Я делала и гелевые и акриловые. Про то, что гелевые менее вредные - миф. Если у вас форма ногтя красивая от природы - гелевые вполне подойдут. Они более органичные. Мне вот акриловые больше нравятся, я нашла мастера, который мне подходит. Она форму ногтя формирует и получается не огромная пластина (как с гелем) , а аккуратный ноготок. И не делаю сразу длинными, оставляю на рост. И коррекцию делаю редко, сама подпиливаю и сверху, и по длине. Носила 6 мес. потом сняла на мес, посмотреть как ногти себя чувствуют - все отлично. Вчера опять нарастила, лето все-таки.
нужен хороший мастер - это раз
все зависит от твоего организма- это два.
у меня гель не стоит - крошится, а акрил прочно держится.
у моей подруги все наоборот.
зайди на форум nailclub.ru
у моей подруги все наоборот.
зайди на форум nailclub.ru
акрил или гель-это не вопрос)... мастера нужно хорошего найти.
в интернете читала. Акриловые прочнее и снимаются легче ( в спец растворе) . А гелевые менее прочные и их нужно только спиливать. Следовательно больше вреда ногтю.
Гель или акрил - без разницы.
Мне мастер наращивает гелем-носится отлично, я не жалуюсь. За год наращивания ни разу не ломала.
Действительно, все от мастера зависит, а так большой разницы между ними нет, и вред одинаковый.
Гелевые не пробовала, а вот акриловые нарастила месяц назад. Уже сейчас у меня сломались три ногтя, в ближайшее время собираюсь пойти снимать остальные. У них есть один плюс - маникюр на них держится очень долго))) )
Хотя говорят еще что гелевые на сам ноготь действуют хуже, чем акриловые
Ну вообще это не оч полезно, но не буду тебя отговаривать))) У меня кузина делала акриловые. Оч клёво получилось)))