Маникюр, педикюр
какие ногти держатся дольше-акриловые или гелевые?
На самом деле держаться долго и те и другие, но могу едиственное сказать, что гелевые выглядят более натурально, они эластичные, гнутся как настоящие, дольше не ломаются. Акрил хрупкий, счас появился биогель, который, якобы не вреден для ногтей, в то время как акрил тяжелый и не пропускает кислород. что касается съема, то и акрил и гель я снимала сама и в обоих случаях вместе с верхним слоем ногтя...
И те, и другие. Все зависит от соблюдения технологии наращивания, качесва материалов и опыта мастера.
Все зависит от рук мастера и качества материала. Я 3 года относила типсы с гелем и очень довольна.
Натуральные!
Никого не слушай. Это зависит от твоих ногтей
акриловы
y menya gelevue....Ochen' dovol'na))))
свои, родные :)
Все зависит от мастера и качества материала!
Мне понравилось нарашивание на типсы акрилом. Выглядят натурально, держатся хорошо. Но и самой надо быть аккуратней. Если будет прямое столкновение с чем либо, то естественно отлетят.. .
И акриловые со своими не снимешь, их специальным раствором снимают, а повреждение на ногтях только от спила.
А вот гель полностью спиливают. Ноготь травмируется больше.
И кто там такой умный???? Когда снимаешь акриловые ногти, свой даже и не травмируется! Ногти ведь опускаются в специальный раствор для снятия акрила! И держуться они дольше! Только наращивай на форму, а не на типсу!!!!
Акриловые, но потом когда снимать то вместе со своими снимешь:)))