Маникюр, педикюр

Как быстро даже турбо быстро ускорить рост ногтей? из подручных средств?

"Турбо быстро" - это гелем или же акрилом нарастить. Чтобы ускорить рост своих ногтей необходимо :
1. 2-3 раза в неделю делать ванночки из морской соли и йода (2 ст. ложки морской соли и 4-5 капель йода) , и держим ноготки 10-15 мин.

2. Следует выполнять всю домашнюю работу в резиновых перчатках, чтобы не травмировать ногтевую пластину различными моющими средствами.

3. Не секрет, что влага ускоряет рост ногтей. Соответственно, необходимо подольше держать руки в воде.

4. Отлично питает ногти - репейное масло. Следует подогретым его втирать в кутикулу и ногтевую пластину.

5. Положительно влияет на рост ногтей маска из красного перца. Её необходимо повторять 1-2 раза в неделю. (Рецепт- 1 ч. л. крема для рук, 1 ч. л. красного молотого перцы (НЕ ЧИЛИ) .

Все содержимое перемешать и добавить несколько капель горячей воды, чтобы получилась кашица. Смесь поставить на водяную баню, подогреть (не более 10 минут) . Как только кашица нагрелась, снять с бани и оставить на 3 минуты, чтобы чуть-чуть остыла, потом втереть в ногтевую пластину и оставить на 15-20 минут, смыть. )

6. Никогда не оставляйте ногти без покрытия, всегда должен присутствовать дополнительный слой.

Благодаря этим несложным правилам, мне удалось отрастить длинные ногти за полтора месяца) (Прилагаю фотоотчет)
Guldana Serikova
Лучший ответ
Нарастить в салоне. Более - никак.
Съездить в Чернобыль блин... .
Никак не ускорить, если ногти плохие. Витамины пейте, питание соответствующее.
"турбо быстро", это за сколько? Ногти сами за неделю вырастают прилично. Если за день хотите их отрастить, то это невозможно!
В любом случае, пользуйтесь ванночками солевыми для ногтей, покрытие "умная эмаль" для ускоренного роста ногтей тоже помогает.