Маникюр, педикюр

маникюр на дому сколько можно заработать на маникюре на дому. если каждый день иметь по 10 клиентов?

На "массаже" больше срубишь! !
Наталия Серединская
Лучший ответ
Иди учись лучше - это же задачка по математике за 2 класс.
да не будет по 10клиентов-кризис.
На одном маникюре ничего не заработаешь, и по 10 желающих в день и каждый день на него не наберется ни при каких условиях. Чтобы к вам хотело попасть по 10 человек в день, надо не только уметь все, но и уметь это лучше всех. Для этого абсолютно недостаточно задать пару глупых вопросов на Ответах и посмотреть пару роликов в тырнете. Кроме того, при всем желании и усердии, больше 5-ти, максимум 7-ми, при самом удачном раскладе, человек в день принять невозможно. К тому же вопрос "сколько", как минимум подразумевает базу для ответа в виде "почем". А "почем" зависит от множества факторов, делающих разницу многократной. Вопрос про сферического коня в вакууме.
сколько можно заработать на машинах, если продаешь 10 штук в месяц? В зависимости от того сколько они будут стоить, а так же какова будет затрата на их производство или первоначальное приобретение. Я.. . понятно объясняю?
Н*
Настёна *
ну считай. маникюр лично мой мастер делает за 500 рублей. в это входит обработка кутикулы и ногтя и покрытие лаком. это обрезной. то бишь если у неё будет 10 клиентов в день, то она будет зарабатывать по 5 тыс. то бишь 150000 в месяц. круто, ага? а теперь прикинем. маникюр в среднем длится час-полтора. может и два. ну к примеру маникюр ты будешь делать час. то бишь 10 клиентов- 10 часов работы. а помимо только рабочего времени будет время на транспорт (не все клиенты захотят ехать к тебе домой, к кому-то придётся выезжать на дом) . итого 10 клиентов в день ты уже обслужить не сможешь. хорошо если 5 успеешь. а 5 в день это не 5 тыс а 2500. то бишь 75000 в месяц. но кроме рабочих дней наверняка у тебя будут и выходные. как минимум 1 день в неделю! из 30 календарных дней 4 выходных убираем и получается 70000 в месяц. неплохо, но учти что клиенты имеют особенность болеть и ещё есть форсмажор. ))) так что прикидывай )))
Uldai Iskendirova
Настёна * а где расходы? На материал, оборудование, заточку? Лаки, салфетки, пилочки, спонжики и подобная мишура из воздуха не появляется.