Маникюр, педикюр

Кто нибудь покупал такие типсы для маникюра дома? Сколько держатся и что лучше такие типсы или накладные ногти?

Олеся Сердюк
Типсы - это никак не накладные ногти. Типсы - это заготовки из пластика, имитирующие ногтевую пластину по форме, различной выпуклости, изгиба, цвета и назначения. Наличие типсов в технологии наращивания ногтей предполагает перекрытие их материалом: акрилом или гелем. Сами по себе типсы, приклеенные к ногтям, не носятся, ну может от бедности и безысходности и могут носится, но по честному - это один из вариантов наращивания ногтей, требующий знаний и умений. Кстати для новичков очень удачный, потому что удешевляет по себестоимости саму услугу наращивания ногтей (нет перерасхода геля при наращивании на формах) , все ноготки имеют одну выпуклость и правильный изгиб, тонкий свободный край, скорость наращивания лучше.
Технология наращивания на типсах имеет свои правила и фенечки, но это скорее информация для тех, кто выбирает между формами и типсами.
Вы же интересуетесь различиями типсы - накладные ногти. Основное различие - типсы - это составляющая профессиональной технологии, которые не носятся сами по себе, а накладные ногти - это развлекушка для 13-летних девчонок, надевших мамины туфли на высоких каблуках, это как пластмассовые бусики, приклеил, пошел помоднился и уронил ноготь в салат.
Типсы для маникюра не покупают. Их покупают для наращивания и ОБЯЗАТЕЛЬНО перекрывают сверху (после обработки) гелем или акрилом.
С типсами ходят годами, с накладными ногтями - до ближайшего салата.
Наиля Хайретдинова
Лучший ответ
Это типсы для экспрес френча, они не являются альтернативой накладных ногтей
Олеся Сердюк а как долго держатся?