Маникюр, педикюр
Кто нибудь сажал накладные ногти на клей момент? Хорошо держатся? А с отдиранием как?
Дело в том, что клей момент очень едкое вещество и впитывается сильно в ногти, поэтому когда ты захочешь снять накладные ногти, ты их снимешь с трудом и навредишь своим, так как снимешь несколько слоев своего. А снять красиво или равномерно все равно не получиться!!! Можешь конечно воспользоваться пилочкой, но ты устанешь пилить и тоже не умея счешешь свой ноготок! ! Не экспериментируй, а если хочешь сильно пойди в парикмахерскую или купи специальный клей для ногтей в магазине....
Момент может вызвать поражение грибком. Вперёд и с песней.
Капут будет Вашим ногтям, будете потом ждать когда новые наново отрастут! В детстве я так разок поигралась.
момент накладные ногти не приклеивает. проверено на себе в детстве. купите клей для ногтей специальный, он стоит-то рублей 200 всего
Лучше не стоит: ) но держаться хорошо и отодрать можно (желательно, не в этот же день): ) но ногтевую пластину - портит
хотите остаться без ногтей?
не стоит так издеваться над собой, любите свои ноготочки)
Лучше не порть свои) отращивай... или наращивай)) после наращивания легче восстановить ногти чем после клея)
этот клей как бы вам объяснить.. . для другого предназначен. ну а впрочем если у вас нет мозгов и вам на своё здоровье наплевать, то тут хоть "титаном" их можно приклеить, он как раз морозоустойчив, что так необходимо зимой.
плохо ты в чите на пиши я раскожу
Пробовала, на моих ногтях супер клей не держит накладные ногти, отвалились в тот же день
не стоит потом с ногтями замучаешься будут слоиться ужасно (( вид не излучших.. . но если надумаешь потом перед тем как отклеивать возьми блюдце налей тёплой воды туда кипячёной подержи пока смотришь телевизор и т. п затем попробуй отодрать но мой совет ненадо потом ещё клей с палцев не уберёшь.. . ваще не красиво ((