Маникюр, педикюр

можно ли приклеивать накладные ногти клеем моментом?

а надо ли? что потом будет с собственными!?
Людмила Веселова
Лучший ответ
да можно, конечно. вопрос только, что потом с родными ногтями будет? =)
Отвалятся ...
Эпоксидкой надёжнее, но она сохнет 24 часа, зато приклеятся намертво :-)
Oksana Makejeva
На лоб их себе приклейте.

Клей Момент предназначен для склеивания стекла, дерева, железа, а вы его на ногти? Может, сразу выпить? Момент разъедает ногти - это раз. В Моменте грибок ой как любит заводиться! Это два. В ногтевых магазинах есть специальный клей для типсов, он держит на ура и предназначен специально для ногтей.
Зарема Атаева
момент склеивает дерево, железо, пластики и т. д
если хочешь испортить свои ногти, то конечно клей, только потом не жалуйся и не падай в обморок после того как ты эти ногти снимешь
наклей на жвачку, не надежно, зато ногти свои не портятся)
Ольга ..))
Подруга "Супер-моментом" клеила. Пока жива.... вроде.
Aigera Utepbergenova
Я не знаю можно или нет, но я всегда так клеила на 401 или на 502 клей) ) И ниче-свои щас нормальные. Ну естественно после клея надо чтобы время прошло.
Gozel Aknazarova
можно.. .
вот только отклеишь ты их потом??
На 101 клей пробовала, нормально держится и ногти не сильно портятся, дерзай!
Ахахах! ))) Попробуй!)
Ахахах
******* ***
Можешь попробовать!
Но остаток клея будет на ногтях недели 2-3
нет ни в коем случае! продаются специальные супер клеи для ногтей!