Маникюр, педикюр

Лучший способ ускорить рост ногтей?

Соответственно как в домашних условиях, так и с помощью каких то покупных средств (лаки, гели и т. п.)
Лучший способ ускорить рост ногтей это укрепить их и дать достаточно строительного материала. питания
Из покупных средств берите линейку "умная эмаль",лично я пользуюсь недорогим фирмы Loreal
А из домашних средств самым лучшим считается ванночки с солью, желательно с морской крупного помола и лимонные аппликации. Достаточно просто погружать каждый день ноготки в мякоть лимона а потом смазывать пальчики оливковым маслом
Наталья Бергер
Лучший ответ
Значительно ускорить рост ногтей невозможно. Можно только пользоваться средствами что бы они не ломались. Как например втирание любого масла в ногтевую пластину что бы сделать их эластичнее, или же покрывать ногти искусственными материалами, такими как акрил, гель, биогель или гель-лак.
впасть в искусственную кому, после пробуждения ногти магически станут длинными, и выспешься как раз
***ice_Ice_ Baby***
Ирина Фархутдинова Одно слово "выспаться", уже звучит как невозможное явление в моей жизни
ваночки с солью делать 2 раза в день
А еще пить желатин, очень помогает улучшить состояние волос и ногтей.
Лак Eveline 8 в 1, очень быстро растут, и крепкие....
Народные средства для роста ногтей
Для того, чтобы укрепить ногтевую пластину, пользуйтесь йодом. Наносите его на всю поверхность ногтя и оставьте до полного впитывания.
Также можете попробовать применять оливковое масло, лимонный сок. Эти компоненты втираются в ноготь, а затем смываются или удаляются влажной салфеткой.
Полезными будут и ванночки из морской соли и пищевой соды. Разведите одну столовую ложку соли или соды в воде, опустите кончики пальцев и продержите их в воде порядка двадцати минут. Затем насухо протрите руки и смажьте увлажняющим кремом.
После того, как вы укрепили свои ногти, можете приступать к процедурам, ускоряющим их рост. Вы можете делать регулярные ванночки из подогретого масла (миндального, оливкового, растительного). Можно варьировать содержимое ванночки, добавляя туда лимонный сок, йод, жидкие витамины А и Е. Главное – результат, а добиться его можно только в случае принятия таких ванночек не реже одного раза в неделю.
Диляра Халиуллина эти средства действуют при регулярном применении минимум в течение 3-4 месяцев - к сожалению, не всем хватает терпения этого добиться. в этом единственный минус. в остальном только плюсы!