Маникюр, педикюр

Кто наращивал ногти?как потом свои?(вмятины какие-то или что-то подобное, и вообще какие-то проблемы были после?)

T. Aidoq J.
у меня был АД с ногтями.... наверное потому, что снимала акрил потом сама)) хахаха) )
в любом случае пи*да ногтям:) если у тебя быстро растут-то нарасти, надо все пробовать). .

Галия Абишева
Лучший ответ
Вот-вот у меня было все тоже самое. Их стачивают и они становятся тонкими и хрупкими. Но в жизни надо все попробовать. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Попробуй.
Елена Коваль
Предлагаю художественную роспись на НАТУРАЛЬНЫХ ногтях. Возможен любой рисунок на заказ.
я одно время часто наращивала, в принципе никаких проблем у меня после не было, разве что когда ломались больно иногда было и все, а потом просто снимаешь раствором и норма... свои ногти остались такими же как и были до наращивания..
Я наращивала. Только все время царапала подруг. Решила отрезать. У меня не каких проблем не было, правда они изредко сгибались.
Я наращивала. Только потом после снятия мои ногти были очень тонкие, почти не росли и мягкие были. Долго не могла их восстановить.
было дело и не один раз!! ! У меня все нормально было, просто у всех реакция происходит по разному. Вы попробуйте этом нет ничего жасного!!!
Наращивала гелиевые. После того, как сняла, год лечила от ломкости и хрупкости.
Свои ногти будут тонкие и постоянно будут ломаться, до тех пор пока не варостет новый ноготь. Потом все будет нормально. Все равно попробуй .понравится если хорошо сделают. Мне понравильсь.
Лилия Сень
Девушки, если мастер делает всё по технологии и снимаете вы потом тоже у мастера-то проблемы только денежного характера!
Anna Chemelkova
долгое время (несколько лет без перерыва) были акриловые ноготочки... .
после сняла, причем сама.... свои стали даже крепче, чем были.... и никаких проблем...
наращиваю гелем, с настоящими все в порядке
целый год ходила с нарощенными ногтями, очень испортились свои. советую лучше не наращивать, а укрепить свои ногти