Маникюр, педикюр

зачем наращивают ногти? ведь и свои можно отрастить

у меня не получаются.. .
они ломаются и слоятся
а если вы можете отрастить то вам повезло)
Татьяна Радченко
Лучший ответ
хотят все сразу и быстро
B*
Beautiful ***
Потому что со своими больше возни, они более прихотливые.
Я, например, на днях собираюсь французский наращивать - 2 вида геля (телесный и белый) . Были бы свои ноготки, пришось свободный край постоянно карандашом отбеливать, но всё равно такого эффекта не было бы. А тут пришёл, нарастил, заодно общий маникюрчик мастер сделает, через 2-3 недели приду на коррекцию - больше никаких забот. Быстро, практично, просто.
..стремление выделится из толпы себе подобных, поражает особи женского пола в период полового созревания и метапаузы. Хотя это конечно шутка -возможно даже неудачная !
Еще Сашка друг мой говаривал, что можно быть дельным человеком и думать о красе ногтей!
Татьяна
чтоб в носу было удобней ковыряться
Надюшка
приходите - наращу)) ) и узнаете что лучше)
свои надо красить самой и причём довольно часто, а на нарощенных лак держится 3 недели - никаких забот, никакого запаха ацетона дома. Сделала маникюр и хожу 2 - 3 недели забот не зная! Красиво и удобно
Свои слоятся, и загибаются как у бабки-ёжки, а нарощенные прямые и красивые
Свои долго ждать.
Отрастить можно, но не всем! У некоторых людей структура ногтя не позволяет (ломкие очень), многие нетерпеливые и хотят все и сразу!
Чтобы они были красивыми, длинными, не ломались, не слоились. И, кстати с нарощенных ногтей лак больше недели не облазит, а натуральные хоть каждый день крась...
Удобно, быстро, практично... Вот и весь секрет. И всегда можно подобрать такие какие хочет душа)
Yulduz *******