Маникюр, педикюр

Чем выгодней заняться? -Покрытие ногтей гель-лаком -наращивание ресниц

Девочки у кого есть опыт, подскажите, я проявляю интерес сразу к двум этим сферам, поэтому очень интересно.
Спасибо заранее мои хорошие
Я конечно к этому мало имею опыта так скажем. Но не возможно ли, занятся сразу двумя сферами? Если да, то вперед.
Марианна Тимофеева
Лучший ответ
На ногти клиентов гораздо больше чем на ресницы, но одного гель-лака крайне недостаточно. Надо уметь все что связано с ногтевым сервисом.
Мила Карпова
Анастасия Клеошкина Ну не знаю, у нас в салоне 3 мастера по наращиванию ресниц, никто из них без работы не сидит ) А на ногтях двое... и вполне хватает.
Я бы лучше занялась покрытием гель-лака. Но я как клиент перед покрытием обязательно делаю маникюр. Поэтому стоит окончить курсы маникюра или хотя бы посмотреть видео-уроки.
Малu Мaлuя[C*]
мне делает маникюр и покрытие и наращивание ресниц один и тот же мастер, она же моя лучшая подруга)
думаю что сразу двумя сферами заниматься самое то!
Точно лучше все вместе знать.
Но на шеллак людей больше идет.
Наращивание ресниц услуга мало востребованная.
Хотя, как и во всем может у вас будет очередь (как организуете рекламу)
Вообще рекомендую вам пройти курсы маникюра в центре "Очарование" у них отличный преподаватель практик всему вас научит и практики на моделях очень много.
Также у них вы можете пройти и шеллак и наращивание ногтей вот ссылочка.
Софія Басараб
Анастасия Клеошкина О боже, никому не советуйте эту школу, работы там просто караул.
некоторые мастера совмещают наращивание и волос и ногтей и ресниц и шугаринг. было бы желание...
Если Вы хотите заняться этим творчеством (да-да, именно творчеством) ради выгоды-бросьте и не думайте, ничего не выйдет. Тут душа нужна, поверьте, вы должны не мыслить жизни без этих занятий, бредить этим делом. Если бы Вы любили это-то не задавали бы такой вопрос, а знали на него сами ответ 100%))Удачи Вам в поиске СЕБЯ
Спасибо, Татьяна! Да, можно пройти обучение шугарингу всего за один день.
Мне кажется покрытием гель лака а там хотите
Ни
Ники
В свое время мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, они истощились и получился обратный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней вообще месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая дeталь, как красивые естественные ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!