Маникюр, педикюр

Чем полезна парафинотерапия?

Kuralai Kushibaeva
активная процедура, способная при умелом применении сохранить на долгие годы подтянутость и свежесть кожи.
Анастасия К
Лучший ответ
Здравствуйте! Польза парафинотерапии заключается в том, что процедура в любом виде имеет следующие свойства:

увлажняет, питает и омолаживает кожные покровы;
заживляет небольшие повреждения на коже;
разглаживает морщины, рубцы и другие неровности кожи;
способствует устранению целлюлита;
избавляет от отеков;
помогает быстрее избавиться от синяков;
восстанавливает водно-липидный баланс.

Показания к парафинотерапии
От парафинотерапии будет особенная польза:

при слишком сухой или дряблой коже;
при дерматитах;
при склонности к отекам;
при целлюлите;
при излишней пигментации;
при рубцах и обвислых участках кожи после операций;
при раздражениях от воздействия холода и химических веществ.
Тем, чем она полезна.
ну так парафинотерапия разная бывает. ))) Бывает медицинская процедура, а бывает салонная. Вас какая интересует? я делаю дома косметическую парафинотерапию Аравия для рук ) она кожу восстанавливает, питает, разглаживает, укрепляет ногти, смягчает кутикулу
Со временем, кожа на руках стареет. Появляются морщины и вид уже не такой красивый. Скрыть реальный возраст — вполне возможно. К сожалению, использование обычного крема для рук уже недостаточно, необходимы дополнительные процедуры. На помощь приходит парафинотерапия.

Что такое парафинотерапия? Процесс детоксикации и омоложения тканей за счет расплавленного парафина.

К слову, у процедуры нет возрастных ограничений. Парафиновая терапия особенно актуальна в холодное время года для девушек любого возраста. В момент, когда крем не в силах дать необходимое количество витамин и увлажняющих компонентов, парафин действует глубже и эффективнее.

Парафинотерапия обладает немалой пользой:

увлажнение кожи без утяжеления на межклеточном уровне;
очищение пор и удаление шелушения;
восстановление и нормализация водного баланса кожи;
прогрев тканей и благотворное влияние на суставы;
снятие напряжение и расслабление.
Подробнее - white-crystal.ru/manic/parafinoterapiya-holodnyj-parafin
Суставы лечить.