Маникюр, педикюр
сорвала ногтевую пластину на пловину ногтя.очень больно.он отрастет или диформируется?
через неделю др..я в шоке просто((переживаю что он останетсятаким...половинчатым..навсегда((((что можно сделать что бне так болело?
У меня отрос. Но болело долго
у меня такая же хрень была, палец перебинтовала, чтобы самой не расстраиваться лишний раз, да пальцем не цеплять везде. нормально, ноготь сошел, новый вырос, ровный, хотя я тоже пеерживала.
отрастет, не переживай!! ! месяца через полтора, правда
пипец ты%)
вырастет новый, не переживый;)
он может отвалиццо совсем, но вырастет новый, у меня такое было
отрастет, все будет ок.
Отрасти должен а будет ровным или нет зависит от чего именно сломался и не задет ли был в зоне кутикулы корня в смысле 7Перекисью обязательно промыть пока забинтовать если рана еще свежая чтобы инфекция не попала! Потом сходить к мастеру подолог называеться! Это есть в салонах уклон такой они хоть и с проблемами ног занимаються чаще но есть средства которые дают быстрый рост ногтей и как то поставить пластину еще там разные средства есть! Не будет болеть и быстрее выростет! Это мастера которые работают на фирмах Геволь ЛСН как правило! удачи
Ой как тебя понимаю, вчера такая же история была почти полностью сорвала нарощенный вместе со своим, с утра в травмпункте вырвали полностью, сказали вырастет. Мастер маникюра сказал что в среднем полностью ногтевая пластина сростает за 3 месяца, а там как уже ногти сами по себе растут, либо дольше, либо нет.... Так что держись ты не одна в такой ситации....
Нагира Жарболова
ААААААА бедняжка,зачем тебе его вырвали то??мне нарастил просто на то что осталось...какой ужас..
Всё будет хорошо, вырастет новенький и ровный ноготь.... а пока помаж чем-нибудь вроде синтамициновой имульсии (болеть будет меньше и заживёт быстрее) и лучше забинтовать или заклеить)