Маникюр, педикюр

Треснул ноготь по середне по всей ногтевой пластине

Теперь не могу его отрастить, он ломается как раз на этом месте, прямо видно даже не на отросшем ногте полоску по который расходится как по шву... Восемь месяцев проходила с нарощеными ногтями, думала, что трещина срастет, но не помогло. Может посоветуете как можно вылечить ноготь... спс заранее..
блин.... не хочу тебя расстраивать, , но живой пример - моя мама, у нее ноготь так же треснул еще в молодости,. . До сих пор как 2 половинки (но это не особо видно, когда маникюр сделан) . Знаю, что можно только хирургическим путем, снимать ногот нужно и растить заново.
Желаю найти способ более безобидный!))
Наталья Бебякина
Лучший ответ
Единственное, что могу тебе посоветовать это купить лак Тринд (Trind), мне его рекомендовала знакомая маникюрша. Он восстанавливает ноготь, заливает все трещинки и укрепляет. Я им пользуюсь уже 2 года, нареканий никаких нет, ногти отрастают быстро. Раньше они у меня слоились, ломались, сейчас намного лучше, я, конечно, полной гарантии не дам, что это тебе поможет, но попытка, не пытка, как говорится ))). Они есть в нескольких видах, матовые, глянцевые, это уж сама выбери, как понравится, аннотация как пользоваться есть в пачке с лаком и пользоваться надо жидкостью для снятия лака без ацетона, обязательно!! ! Попробуй, правда он стоит 450 руб. , но его хватает надолго ))). Надеюсь тебе поможет, удачи!
сделайте ремонт шелком!

когда я прищемила дверью палец, у меня тоже треснул ноготь.. . т. к. шелком я не хотела делать, я сделала гелем) сейчас у меня отличный ноготь)) ) чего и вам желаю))
можно попробовать акрилом