Маникюр, педикюр

Как снять гель-лак? Если нет специальной жидкости. Помогите, это срочно

Замочить на 10-15 минут ногти в чашке с жидкостью для снятия лака, или намочить ей ватные диски, положить на ногти и обмотать фольгой минут на 15
Татьяна Карсакова
Лучший ответ
Ацетоном.
Ацетон, если есть дома
Можете посмотреть жидкость для снятия лака в магазине "Все для маникюра Planet Nails". Там широкий ассортимент, недорогие цены. Могу дать контакты специалистов, вас могут проконсультировать - http://planet-nails.ru
Ira Dz
Смажьте кутикулу маслом (лучше специальным). Это защитит вашу кожу от воздействия ацетона.
Наполните чашку ацетоном или жидкостью для снятия лака с его содержанием.
Опустите пальцы в емкость так, чтобы ногти были полностью погружены в жидкость. Держите около десяти минут.
Когда покрытие отслоиться, можно будет снимать его при помощи маникюрной палочки.
После этого тщательно вымойте руки в теплой воде с мылом.
Обильно смажьте руки кремом и нанесите масло на кутикулу. Эти средства помогут восстановить потерю влаги, которая произошла из-за применения ацетона.

Возьмите ватные диски и нарежьте их на небольшие квадраты (потребуется 10 штук), которые будут равны размерам ваших ногтей. Фольгу следует нарезать на 10 прямоугольных листов размером 7×8 см.
instrumНанесите масло на область кутикулы и вотрите его в кожу.
Смочите вату в ацетоне до полного пропитывания.
Поместите кусочки ваты на шеллак.
Крепко обмотайте каждый палец фольгой, чтобы вата была хорошо зафиксирована.
Держите такой «компресс» 5-10 минут.
При помощи новых ватных дисков, смоченных в жидкости для снятия лака, сотрите отслоившееся покрытие.
После процедуры помойте руки и отполируйте поверхность ногтевой пластины, если это требуется.
Используйте крем для рук и ногтей, чтобы увлажнить кожу.
Надежда Кулешова ну вы насоветовали)))
держать пальцы в ацетоне ((( ...сами держите: -)))
ацетоном и так всё прекрасно снимается..