Маникюр, педикюр
Как вы относитесь бесплатным маникюрным салонам, где работают ученики и учатся на ваших ноготках?
Ну они ж стараются! Подумаешь, ноготог подпортят, ведь этож не специально и не смертельно. Поверьте, они больше переживать будут чем вы
У меня положительный опыт! вообще они делают под присмотром профессионалов. Мне ноготки обработали по классика, потом накрасили, с узором, сам цвета выбирала даже! У моих подруг не особо хорошие попались, им не понравилось. Там еще много было девочек на наращивание. Хотела пойти попробовать на педикюр, но так лень записываться было))
На самом деле гораздо хуже будет попасть к девочке которая только что диплом получила, но уже работает в салоне, чем попасть к этой же девочке но пока она учится и над ней стоит мастер, который поправит если что. В салонах кстати чаще всего такие и работают, ибо большинство потом понимает, что лучше работать дома
раз на раз не приходится. Надо постараться попасть к концу обучения группы. Тогда почти все неплохо уже делают.
Мне самой пользоваться не приходилось, но видела маникюр у своих приятельниц, которые делали маникюр у, так сказать, у студенток. Скажу Вам, очень даже неплохо.
Я вообще эксперименты на себе не люблю. а уж ногти это святое. Вы ж к гинекологу-недоучке не пойдете?
да не дай бог
лучьше я буду это делась сама
да пользовалась в течении двух месяцев. пока сама училась на визажиста. очень нравилось. девочки стараются. если что - рядом профессионал подправит. и им разрешают на других не сразу. сначала на себе тренируются. два месяца мои ногди были идеальными и с росписью. я на них налюбоваться не могла
ОТРИЦАТЕЛЬНО (((((((((( пусть учатся на ком-нибудь другом, а еще лучще друг на друге
Нормально отношусь .И делают они нормально, смотря какой ученик попадётся толковый или не очень.
ну не знаю, у меня подруга делала наращивание на фотмах и сделали оч даже хорошо...
ставила ногти 2 раза и 1 раз классический маникюр делала
вывод такой - как повезет ...когда ногти ставили 1 раз отлично было, а 2 раз ужас .а маникюр .. она старалась, но изрезала мне все что только было можно
луче идти к ним уже на экзамен уже
отношусь нормально, если в учебных классах соблюдаются нормы СЭС
профессионалы лучше. Новичкам надо учиться на себе.
вполне нормально.... вдруг я буду тем самым клиентом, на котором будет проведн самый удачный опыт...)))
По себе знаю ЖУТЬ!!!! Сама раньше сидела ученицей. Бедные клиенты!!!! Отрабатывать лучше на своих!