Маникюр, педикюр

Трещины стоп, как победить?

Раньше у меня всегда с пятками все в порядке было, а теперь кожа стоп сохнуть стала и даже трещины не большие появились. Мазала детским кремом и вазелином, не помогает. Подскажите как это вылечить?
З.
Зиночка .
Купите мазь "Радевит" - продается в аптеках. Сразу не поможет, конечно, но, при длительном применении, эффект будет.
Анюта Григорьева
Лучший ответ
Крем Лекарь в аптеке
Дарья Попова
купи в аптеке крем с мочевиной и регулярно мажь стопы..
Для ног ванночки с перекисью водорода, две столовых ложки на 1.5 л воды.
Внутрь рыбий жир и все заживет.
Диана Бобкова
Три пемзой.
В аптеке посмотрите ( или спросите) , там есть специальные крема от трещин на пятках, выбор бывает немаленький ( кроме того что вам посоветовала Марина Гросс).
Я на трещины наношу густую пасту Хилфикс, он прям пленочкой их покрывает, использую хилфикс 2 раза в день, трещины затягиваются за 2-3 дня.
Juldiz Kalmenova
стамеска
Возможно на весну так организм подействовал, своеобразный сбой. У меня частенько такое бывает, на помощь в этом случае мне приходит крем от трещин До и После, я им натираю стопы 2 раза в день утром и вечером, в течении недели трещины затягиваются. А если регулярно им мазать ножки, то они вообще не появляются.
>Паришь ноги>Трешь пемзой>Ноги, как у младенца
Lis Artem
Раньше тоже были трещины на пятках, сейчас все хорошо помог крем для ног Лостерин. Он их заживляет очень быстро.
Мне очень нравится крем Диалайн. Всегда покупаю в магазине Медмаг (https://www.medmag.ru/index.php?productID=556). Крем отлично ухаживает за кожей ног, увлажняет, заживляет, обладает антисептическим эффектом. При регулярном использовании ваши ножки порадуют вас своей красотой.