Маникюр, педикюр
Красный лак для ногтей? Вам нравится?
Если он к месту и в тему.
очень нравится, часто им крашу, на моих длинных ногтях классно смотрится
если красивый лак на ухоженных и длинных ногтях плюс еще долна быть такого же тона помада.... как минимум
Нравится. Но не на обкусках (коротких обгрызанных ногтях как тут на днях видела)
Мне нравится красный и слива:))))))))))))))))))
да, мне, кажется, это актуально сейчас
мне очееень нравится!!!! под любую одежду почти подходит!!! я в восторге!
Да уж мне только одной наверно не нравится, слишком вызывающи. Люблю перламутровый и фиолетовый.
Да, мне нравится!
Обажаю красный лак! И на длинных и на коротких ногтях смотрится великолепно. И мне не надоедает. Оттенки меняю, но все равно красный...
Смотря к какому стилю одежды, иногда бывает что смотрится клево, а иногда ни туды и ни сюды
Da, no toli'ko u drugix. Kogda ya krashu, ne znayu po4emu, ne o4eni' nravitsa.
да
Оч нравится.
еще бы))
Не, мне не нравится.
мне очень нравица! у меня всегда были короткие ногти и отлично смортица!))))
мне да, сама очень часто крашу красным лаком. Но не нравится только то, что ногти жёлтые потом, даже если с прозрачной базой
лично мне он не очень нравится.
очень нравится! но надо чтобы лак был в тему
Мне очень нравится крассный цвет на ногтях... в основном я его и предпочитаю!! !

смотря в каком случае
Фиолетовый как будто не вызывающий))))))))))))))) )
Мне нравится ярко-красный лак на коротких ногтях, и он подходит под любую одежду. Особенно под серый и черный цвета. И он СОВЕРШЕННО НЕ ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ С ЦВЕТОМ ПОМАДЫ)) ) это давно вышло из моды, и сейчас это - признак плохого тона)
нравиЦЦа, но недолго держиЦЦа
смотря в чем ты будешьодета) а вообще красный сейчас модно
Да!!! Клоссно смотрится... ярко!!)
да красный лак эть супер!! ! он очень красиво смотриться на длинных ногтях!!!! =)
обожаю!!!! просто супер. мне кажется, что он никогда не выйдет из моды, юто всегда очень нарядно и выделяет руки, делая их более нарядными
нравится, если ногти длинные
на хороший маникюр смотриться супер)))))