Маникюр, педикюр

Как вы считаете красный лак на ногтях ног это не вульгарно?

нет, это красиво.
Дарья Строкина
Лучший ответ
летом нет, а вообще лично мне это не нравится и не идет
ну и как правильно сказали, пальчики должны быть ровные и педикюр безупречный
Вульгарно.
нет конечно!
Красный - вечно модный и благородный цвет.
С чего вы взяли такую глупость?
Елена Гонецкая
Красному лаку и на ногах и на руках надо соответствовать. А если ноги неухожены это супервульгарно!
Анжелика Козун
красный лак привлекает внимание, если пальцы стопы ровные, хорошей формы, то возможно, но если артритные, молоткообразные, то не стоит выделять, тогда лучше закрытый носок обуви или "французский пальчик"
красный лак, как отдельная деталь не может быть вульгарным. вульгарность - сочетание в одном образе несовместимого и излишне откровенного.
значение слова вульгарный
1. лишённый вкуса
2. упрощённый до крайности
3. бестактный, развязный, пошлый, грубый; частичн. : вычурный
Tatiana Dolstra
все в норме!
Мне нравится, особенно летом и с определенной одеждой!
Сейчас, вообще, красный и родственные ему цвета, очень популярны и для ног тоже!
Вика Вика
Очень красиво смотрится, но с определенной одеждой и определенных оттенков
Не вульгарно, но сексуально...
На ухоженной, узкой небольшого размера ноге у брюнетки средних лет, смотрится эффектно. На остальных - вульгарно однозначно.
Конечно, нет!
другого на ногах не признаю
это очень сексуально
при это браслетик золотой на ножке
Anna Lastovechak
нет!
нет, но я бы не накрасила....
нет, не вульгарный
в наше время нет. но зависит от цвета вашей кожи.