Вообще-то красный лак на коротеньких ноготочках - это классик, такая же, как и белый френч.
Вульгарно это, если на детских руках, или если ногти разной длины, без маникюра, криво накрашено или если лак облупился на кончиках. Некоторые ещё считают вульгарным красный лак на длинных ногтях.
Маникюр, педикюр
красный лак- не вульгарно?
если к месту и ко времени, то нет
На мой (мужской, со стороны) взгляд - ничуть не вульгарно!
наноси белый перламутр
только если маникюр идеальный, в другом случае -вульгарно
был момент, когда у меня в косметичке было 5 красных лаков. и сушка. )) это длилось около полугода. и я красила ногти постоянно)) ) так что можно всё, лишь бы ногти были ухоженными))
Если идеальный маникюр- то оч круто
Оттенков красного много, если нравится, выберите свой ...
Я очень часто крашу ногти красным лаком (ногти средней длины) , в независимости от времени года и вида одежды! Главное, чтобы ногти были красиво подпилены, кутикула ухоженной, а лак был нанесён без подтёков на кутикулу и боковые валики!
главное где и когда ..остальное ерунда
сейчас в тренде- коротко и красно))))
у меня всегда ногти красного цвета. уже много лет. иногда я крашу другими цветами, но все таки возвращаюсь к красному. по моему красиво и ярко) НО если подкрашивать постоянно и ногти не запускать.. тогда по моему очень даже красиво)
Нет если есть сочетание с чем либо из одежды или вксессуаров
конечно нет, если не в сочетании с чулками-сеткой и мини юбкой)) )
Отлично подходит и на каждый день- яркое пятно- обязательно чем нибудь дополните ( что то из: брошь, серьги, колье, бантик в волосы, туфельки) и будет отлично смотреться.
нет, это не вульгарно. ярко и красиво
нет, красный лак сейчас в моде... главное чтобы руки были ухожены
Неплохой такой лак http://www.kraskidlyavas.ru/special/3588/ Можете присмотреться к нему
Смотря куда идти и в каком случае. На ДР, учёбу, свидание?..