Маникюр, педикюр

красный лак вызывает отвращение или это просто слух?

это КЛАССИКА!
Вика Баринова
Лучший ответ
ja vzorvalas pri vide krovavih nogtej u svatji,a do etogo bila spokojna...
Он вызывает страх у мужчин-ведь только уверенная в себе женщина может себе его позволить!!!
Я люблю красный лак. У меня он не вызывает отвращения.
Ольга Захарова
красный лак это цвет страсти. и его наносят на короткие ногти. тогда это смотрится шикарно.
ну и конечно возраст нужно смотреть. у маленькой девочки это будет смотреться нелепо
первый раз слышу. лично я очень люблю красный
ногти красиво с ним смотрятся. люблю матовые лаки
и не важно как я одета
что же, если я 5 дней к красным лаком, то все 5 дней мне не переодеваться?)
Елена Вовчук
У меня красный лак вызывает отвращение лишь в одном случае: когда он нанесён на неухоженные ногти и затекает на кутикулу!
Ася Пир@тк@
некоторые на красный лак реагируют, так же как и быки на красную тряпку!
Конечно слух. Что же еще??
Мария Сербина
Я обожаю красный лак) Не обращайте внимания на мнения других .Это ваша жизнь, делайте что хотите
Марина Минина
главное, чтоб он гармонировал с одеждой. Мне кажется это слух. Просто красный лак - больше подходит для праздников, он достаточно броский.
Даже не то, что слух, а ерунда! Так было раньше, но не в современном мире)
Красный лак-это уверенность в себе!!
Ответили одни девушки. А вот у мужчин часто бывает совсем другое мнение...
ни чо он не вызывает, я думаю, главное чтоб под стиль одежды подходил, и чтоб ногти не слишком длинны были, а вообще некоторым он хорошо идёт.
во все нет, под определенный тип одежды очень даже хорошо.
Zarema. A.
я думаю что это просто слух и дело вкуса. Если конечно длиннющие и загнутые нарощенные ногти это както страшновато и вульгарно, а если небольшие или вообще обстриженные неплохо. Но и смотря наверн что на вас одето.
Lena @