Маникюр, педикюр
красный лак в моде?
всегда
Самыми модными цветами стали черный, серый, красный, фиолетовый, розовый, зеленый, желтый цвета.
Но серый цвет вне конкуренции! Вы можете использовать только один серый цвет, а можете комбинировать его с другими цветами. На пике моды
2010 темные насыщенные цвета. Но не только цвет определяет модный маникюр
В моде ногти, покрытые бесцветным лаком ...
Обратный французский маникюр – ноготь светлый у основания. Такой маникюр актуален в черно-белом исполнении.
Фантазийный маникюр – клетка, круги, любые абстрактные рисунки, выполненные в модных цветах зимы-2010.
Байкерский шик – основан на ассоциациях. Много металла, темные, или наоборот, почти кислотные цвета – вот какие ассоциации вызывает слово байкер.
Граффити – многие знакомы с этим видом художественного искусства. В 2010 модно рисовать что-либо подобное на ногтях.
Модная форма ногтей зимы-2010
Классические миндалевидные ногти по-прежнему в моде. Также модны слегка подпиленные на концах ногти, они не должны быть квадратной формы, только напоминать ее. Также модны и короткие ногти, покрытые темным лаком.
Модная форма ногтей зимы-2010
По моим наблюдениям - не в моде. Теперь ногти пестрые делают.
Очень всем нравится, подходит ко всему.
более актуально не темный с коралловыми оттенками
При любой погоде!
красный лак никогда из моды не выйдет
Очень ))
В моде. Главное, чтоб сочетался с макияжем и стилем одежды.
Красный лак - это классика! она всегда в моде!
В моде то, что, нравится и идёт именно тебе. .
красный лак всегда в моде, только он идёт не всем!