Маникюр, педикюр

Чего девушка больше оценит - если я сделаю маникюр или педикюр?

Отец Анатолий, вам пора бы сделать всё сразу !..
А что, на Соловках при монастыре, открыли салон ?!
Да, и ночной клуб, насколько я помню. В который вы в галошах пойти собирались....
Наталья Танько
Лучший ответ
Педику - педикюр, маньяку - маникюр...
Венера Дадина
Сделайте и то и другое ЕЙ - это лучше всего.
Приятно когда у человека все чистое и ухоженное.
Кстати ухоженный мужчина - не педик, просто человек уважает себя и окружающих.
~~
~~Alima~~ ~~Adilbaeva~~
и то и то и желательно регулярно!! !
неухоженные ноги меня приводят в ужас не меньше чем руки!
Просто отдайте деньги ей на посещение салона. Это уж она точо оценит
Лапочка
Когда ногти на руках ухоженные это очень приятно!! Зря смеётесь....
смотря что у вас более запущено
brusnika77 права.
Реальному мужику всё это не надо!!!
Oksana Mamesheva
Зависит от девушки)))
Смотря какая девушка. А вообще - лучше просто не запускать, держать в чистоте и просто после ванной, когда кутикула распарена абрикосовой палочкой самому отодвигать ее и все (и на руках и на ногах) , ну и за длиной следить!))))))))) ) А еще можно у девушки напрямик так и спросить. В глаз ведь не даст!))))))))
конилингус
Если побреешь лобок тупой бритвой и смочишь СКИПИДАРОМ.
Педикюр, я бы это больше оценила
Если вы сделаете маникюр или педикюр ей то она это ОЧЕНЬ оценит!!!!
Сделайте и то и другое. Это она точно оценит.
Грэм Грей
Маникюр!
К Д