Маникюр, педикюр
Как вылечить трещины на пальцах? Фото.

У меня правда не такие трещины бывают глубокими, но помогает Фингерфикс, это густая такая паста, которая образует защитную пленку, с которой не так больно ждать восстановления и не так долго.
Светлана Петрова-Нагаева
Помогает мне так быстро, ну примерно дня за три - четыре, благо, то что не надо наносить ее по сто раз на дню, а достаточно пару раз, так весь день могу и проходить, дела всякие по дому делаю и норм.
глицерином смазывай на ночь
элементарно-мыть руки чаще. использовать крем для рук.
а для трещин- замочить руки в соленой теплой ванночке. потом нанести ранозаживляющую мазь и надеть перчатки хлопковые на ночь
кроме того- стричь ногти и вообще хоть раз в месяц ходить на маникюр
ну и клешни ))) полный пипец ))
Чтобы от них избавиться, нужно разобраться в причинах их появления. А они могут быть самыми разнообразными: от условий Вашего труда, до авитаминоза. Очевидно, что если у Вас авитаминоз, то никакие мази и увлажнители не помогут. Если Вы трудитесь во вредных условиях, то, возможно, с витаминным балансом у Вас все в порядке. В общем, не все так однозначно.
Судя по фото - не бережёшь ты себя совсем. Есть проверенный много раз способ помочь тебе: В чайное блюдечко высыпаешь 1 столовую ложку сахарного песка. А затем с руки на руку втираешь в руки этот сахарный песок. Руки будут липкими, продолжай втирать до тех пор, пока липкость не пройдёт. Процедура долгая, но действенная. Удачи.
Боже мой, какие неухоженные руки, вы хоть ногти подстригите для начала и вылечите грибок.
Обработайте антисептиком - например хлоргексидином или перекисью, затем нанесите мазь Радевит. Очень хорошо способствует заживлению трещин.
это бывает так больно сочуствую